Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Шоссе.

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    ...

    2

    - Я...Да так, по немногу.Металлику , muse..А ты?
    Элис была совершенно не сосредоточена на дороге. будто она ездила с рождения.
    Ездиит с рождения... Белла улыбнулась.
    Дождь усиливался и с силой барабанил по стёклам.
    Белла поправила волосы. Интересно, что там опять про меня подумала Элис. Уродина Белла?хах...

    3

    - Правда?-добродушно засмеялась.- Я тоже люблю Металлику... Lumen... Несколько песен Мэрлина Мэнсона... Всего по-немногу. В целом - металл, хард-кор и тому подобное.
    Повернулась в полоборота к Белле. Лицо её было озабоченно-грустном.
    - Наверное, я лезу не в своё дело. О чём ты думаешь, Белла?..
    Стиснула руль руками покрепче, включила "дворники".

    4

    Белла посмотрела на Элис.
    - Понимаешь...Джессика рассказала мне , что вы не совсем такие , как все. Что вы общаетесь в своём семейном кругу и никогда не раговариваете с...остальными членами общества. Я думаю, ты поняла... Белла закусила губу , боялась обидеть Элис [i]Я думаю она и так это знает.
    -И вдруг ты... Ты просто начинаешь со мной общаться и знакомишь с семьёй, а Эдвард...Он похоже не очень рад меня повстречать...
    Белла отвела взгляд на дорогу.

    5

    Закусила губу. Усмехнулась. До крови, да, Элис?
    - Белла, люди сами выбирают свой путь. Просто у кого-то есть гордость, а у кого-то нет. У нашей семьи она через край, несмотря на то, что мы не связанны кровныи узами. Мы не привыкли навязыватья к людям. Если заметили кого-то, кто нам понравится - поробуем начать общаться. Но если нас отталкивают - мы не бегаем собачкой. И когда мы только появились в школе и не стали окружать себя толпой любопытствующих... Это показалось необычным. Поэтому то и любят наговорить лишнего. И про доктора Каллена и про всех нас. Не бери в голову. И Эдвард, он... Как бы тебе сказать? Он не умеет вести себя с девушками так, как они этого хотят. У него никого никогда не было. Ты... ему нравишься.
    Поняла, что наговорила лишнего. Эдвард оторвёт тебе голову, Лис. Но игра стоила свеч. И это же правда. Видение всё доказывает.

    6

    Белла опустела взгляд и начала покрываться румянцем.
    Чем же?...Ладно, Белла перестань. Сейчас будешь нести всякий бред и стихи...Заткнись, Беллз.
    -Я поняла тебя, Элис. А вы давно живёте в Форксе? Можешь мне рассказать немного о твоей семье? Но...можешь не рассказывать...
    Белла не могла выбросить мысли о последнем предложении Элис. Но эту тему поднимать не очень хотелось.
    Девушки выехали из Форкса и ехали через лес. Было жутковать проезжать даже на машине.

    7

    Стараясь объехать все деревья и не поцарапать авто Эдварда, не заметила румянца Беллы. Не отводя взгляда от дороги начала говорить.
    - Знаешь, для нашей семьи время - нечто неважное. Поэтому сказать "давно" или "недавно" не могу. Лучше в подобных вопросах отвечать цифрами... Так вот уже около 2х лет. Доктор Каллен и Эсме - женаты. А мы все - их приёмные дети. Ты видела Карлайла? Если нет, то понятно. Ему всего 30 лет, следовательно и 17-18 летних детей у него быть не может.
    У нас у всех есть какие-то увлечения, пристрастия... Вот, например, у меня - спортивные автомобили. Не могу без них. Эдвард обожает музыку. В его комнате наверно свыше нескольких тысяч дисков, виниловых пластинок... Патифоны...mp3-плееры. Это всё его. Розали - стиль, мода, красота. На самом деле она очень славная, но не без своих заморочек... У неё есть... причины. Эммет - тот верзила, любит всё, что связанно с колюще-режущими предметами. Розали и Эммет обожают друг друга. Думаю, что как только они окончат школу - мы сыграем свадьбу. А Джаспер. Он... Ну... Всего понемногу... И мы с ним... Вместе.
    -на бледной коже не выступил румянец или капельки пота, но Элис сразу же замолчала.

    8

    - Понятно сухо ответила Белла.
    Белла захотела рассказать о своей семье и увлечениях, но побоялась полностью раскрыться перед малознакомым человеком.
    -А я стихи люблю писать, правда плохо получается, но важен сам факт... Ещё я люблю слушать фортепьяно...Мне так спокойно на душе становится...
    Белла закусила губу и вздохнула.
    -Тебе повезло , Элис. У тебя братья и сёстры...Вы дружны да и ... Белла замолчала , а потом продолжила:
    -У тебя есть человек ради которого стоит жить.
    Да, Белла, на тебя не похоже, ну чтож...

    9

    Чуть не нажала на тормоза.
    Жить? О боже, Белла, шутница... Если бы жить...
    Начали выезжать на нормальную дорогу. Надо поговорить по-порядку.
    - Фортепьяно? Это к Эдварду. Он великолепно играет на нём. Так что считай, что у тебя есть личный пианст.-усмехнулась.- У нас у всех очень странная история. И если будет нужно, а я уверенна, что нужно, мы когда-нибудь расскажем тебе. И прежде, чем говорить так подумай, что лучше - человек ради которого стоит жить или человек, ради которого стоит умереть?..
    Развернула машину.
    - До Порт-Анджелес осталось около пятнадцати минут.

    10

    Белла замолчала и прильнула к холодному окну.
    -Отлично,
    Слишком всё запутанно. Может, она усугобляет? Хотя...может я пойму позже. Да и какое мне дело? Их семья их тараканы и их дело. Я и так слишком туда "погрузилась".Весёлый разговор плавно перешёл в напряжённый спор о любви. Элис молчала.
    Повисло напряжённое молчание.

    11

    Надавила на газ со всей возможной силой, разгоняя автомобиль до 200 км/ч.
    - Что за машина у Эдварда? Она ползёт, как черепаха...
    Увидела поворот на Порт-Анджелес, включила поворотник и плавно въехала в город.
    /Порт-Анджелес/

    12

    За окном простирался тёмный лес. На округу уже давно опустились сумерки. Фары проезжавших мимо автомобилей ослепляли светло-жёлтым или белоснежным светом.
    Эдвард, находящийся за рулём, включил какое-то радио, что бы тишина, появившаяся в авто, не была такой ужасающе-напряжённой.
    В голове проносились сотни мыслей.
    Через двадцать минут показался указатель, что до Форкса осталось около пяти километров.
    С облегчение вздохнула.
    Четыре километа. Три, два, один. Вот и долгожданный поворот в город.

    13

    /Дом Беллы/

    14

    На красном автомобиле Розали Элис выйхала на шоссе от дома Калленов. Сизые облака спустились сегодняшним утром ниже, чем обычно, а потому вершины гор купались в их объятиях. В столь ранний час дорога была фактически свободна - далее территории Калленов находилась резервация квилетов, а оттуда в Форкс редко кто приезжал. Исключение наверное составляли лишь старейшины этого племени, но и они в последнее время выбирались в город всё реже.
    На встречу пронеслись две машины с заграничными номерами.
    Что им тут нужно? - пронеслось в голове у девушки, но заостять внимание на этом она не стала.
    Поворот на Форкс через 0,2 км.
    Включив поворотник, Элис попала в более-менее оживлённое движение автомобилей.
    Вскоре она нашла нужное ей кафе и с удивлением отметила, что Беллы ещё нет.
    /кафе/

    15

    Из Форкса выйхали без проблем. Несколько светофоров, несколько медлительных водителей, не желающих, что бы их обогнали. И вот - шоссе, можно нарушать сколько угодно.
    Нажав на газ, Элис разогнала машину до максимума. Стрелка спидометра быстро взлетела до 100... 120... 150...
    Взглянула на Беллу. Та испуганно следила за всё набегающей скоростью. Ухмыльнувшись, Элис отвернулась от неё.
    Ещё пять минут и дом, ещё пять минут и дом... - как молитву повторяла она про себя.
    Такой знакомый поворот. Лесная чаща сгустилась над ними, создав в авто лёгкий полумрак. Немного ухабистая дорога показалась слишком длинной.
    Несколько минут тряски и впереди показалась поляна с величественным домом.
    Вот мы и приехали, Беллз.
    Выбежав из машины, Элис взяла Беллу под руку и повела её в дом.
    /гостинная Калленов/