Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Школа » Каб.Математики.


    Каб.Математики.

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Подъехав на стоянку, легко выпрыгнула из машины и потавила её на сигнализацию. Огляделась в поиске знакомых, не заметив никого, прошла на территорию школы. Проходя по дорожке мимо стройного ряда корпусов, нашла свободную лавочку и решила занять её.

    2

    Белла  подъехала к школе на своём пикапе и лениво выползла из него прямо под моросящий дождь. Одев варжеки, Белла захлопнула дверцу пикапа и, поправив сумку,направилась к школе. Бросив беглый взгляд на Калленов , девушка прошла мимл.
    Мысл: Каллены, Каллены...Эх.Элис сидела на лавочке. Белла прошла мимо неё и вошла в тёплое здание школы.

    3

    С интересом пронаблюдала за прошедшей.
    Мысл.: Боже, этот запах...
    Подскочила и, не теряя ни секунды, вошла в корпус вслед за Беллой.
    Мысл.: Хорошо, что она не очень быстро ходит.
    Догнала девушку и легонько схватила её за плечо.
    -Привет, Белла, - слегка улыбнулась, ожидая реакции.

    4

    Белла вздрогнула от прикосновения Элис и повернулась
    -Привет, Элис Белла попыталась улыбнуться,что никак не выходило и поёжилась от холодной руки Элис.
    Мысл: Отлично. Друзья -это всегда хорошо, тем более в виде Элис Каллен
    Элис была роскошно одета, по сравнению с Беллой. На Белле были голубые джинсы, сапоги без каблука и красная ковта.
    До урока оставалось много времени , поэтому ученики ходили по коридорам, болтаясь без дела, слушая музыку.

    5

    -Думаю, что не стоит стоять тут и мешаться окружающим. Может пройдём в кабинет? - Элис улыбнулась девушке ,которая явно не ожидала такого приветстви.
    Аккуратно Взяла Беллу под руку и повела её на математику. В голове крутились планы по поводу того, как можно было бы переодеть девушку.
    Мысл.: В ближайшие же выходные надо будет съездить с ней за город и пройтись по магазинам.
    Девушки зашли в класс и Элис кинула сумку на стул , намекая, что Белла от неё уже не отделается.

    6

    Белла вздохнула.Элис была на удивление сильной. Но девушку это не волновало. Погрузившись в свои мысли, Белла села на стул и окинула взглядом класс. Учительница готовилась к уроку, зелёная доска была вся завешена правилами и схемами,Элис ёрзала на краешке стула , просматривая девушку ренгеном.
    Мысл: Подозрительная Элис...Отлично..
    Достав из сумки тетрадь, Белла уставилась на Элис.Кашлянув, она спросила.
    -Что то не так? Белла поправила волосы, удостоверившись, что всё в порядке, она снова посмотрела на Элис.

    7

    -Нет, всё нормально... Ты уже знакома с остальными Калленами?
    Быстро бросила вхгляд на часы, висевшие над доской.
    Мысл.: Ещё пять минут. Успеем поговорить.
    Вкрадчво посмотрела в глаза Белле, пытаясь прочесть в них заранее известный ответ. В кабинет толпой зашли одноклассники, включая знакомых Беллз. Заметив подле подруги Элис, они быстро кивнув и невнятно пробормотав что-то в духе "здравствуй", отошли к своим местам, где начали шептаться и изредка кивая головой в сторону парты, где сидели девушки.
    -Так, как? Ты знакома с остльными членами моей семьи?

    8

    Первый день в школе и новая подруга, о которой Джесика так много говорила.
    -Нет, к сожалению...Я видела только...Эдварда.Белла вспомнила о красивом парне, который завораживал её. Его глаза чёрные, как угли и ухмылка не могли не сразить. Белая кожа- отличие всех Калленов. И внешность у каждого была отличительна. Белла соврала про то, что она не знает никого кроме двоих. Она внимательно рассматривала и наблюдала за ними. Никогда ещё она не видела таких необычных людей. Никогда.
    Элис показалась Белле приветливой и весёлой  ,хоть и со своими таранканами в голове девушкой. Учитель вышел из класса, бросив взгляд на новенькую Беллу.

    9

    -Только?-добродушно улыбнулась.-Чтож, тогда думаю чуть позже тебе стоит познакомиться и с остальными.
    Мысл.: Неужели?.. Надеюсь, что нет. Это было бы ударом для всех. Розали будет рвать и метать, если мои мысли подтвердятся... Джаспер? Джаспер промолчит. Эммет встанет на сторону Розали... Остаётся надежда лишь на Карлайла и Эсме. Они всегда понимали даже самые странные заморочки своих детей.
    Положила на парту сумочку и с какой-то особой грацией достала из неё необходимые вещи. Решив, что молчание стало натянуто-долгим, перевела разговор с родных на предстоящие выходные.
    -Белла, как насчёт того, что бы съездить в ближайшие выходные за город? Мы можем на твоей машине, можем на моей, или на двух... Пробежимся по магазинам... Тебе необходимо купить что-то новое!-скептически оглядела наряд девушки.-Это уже давно не носят. На дворе двадцать первый век, нужно идти в ногу со временем.-ещё раз скренне улыбнулась, что-бы предложение не выглядело осорбительным.

    10

    Белле не нравилось обсуждение её нарядов и причёски , но, чтобы не сидеть дома в выходной , Белла согласилась.
    -Спасибо за предложение. Я не против. Белла видела машины Калленов. Дорогие, роскошные машины. И пикап Беллы ,который долго заводился и медленно ездил.
    -Давай лучше на твоей ... Белла улыбнулась, будто пропустила мимо ушей замечание по поводу одежды и вздохнула. Элис вертелась и ёрзала по стулу, бурча что то себе под нос, как вдруг по школе раздался звон , который был приветствован неодобрительным свистом. Все зашли в класс. Учительница подошла к доске.
    Последняя парта. Здорово... Элис делала вид , что внимательно слушает , иногда чуть заметно кивав, будто говоря учителю "Правильно".
    Белла раскрыла тетрадь и начала послушно записывать за учителем.

    11

    Уголки губ Элис чуть вздёрнулись, когда, наблюдая за пишущей Беллой, она в очередной раз кивнула. Это непомерно скучно - выслушивать одно и тоже на протяжении стольких лет. Но ничего не поделаешь.
    Мысл.: Как говорил Карлайл - чем меньше возрст, тем больше проблем. И впрямь.
    Поправила волосы, оглядела класс. Да, правильно. ОН не пришёл. Это было очевидно, не стоит наживать лишних проблем. В ожидании звонка потянулась, следуя премеру остальных учеников. Театрально зевнула. Глянула на часы - ещё 10 минут. Это ничто по сравнению с вечностью. Ещё один короткий взгляд - 5 минут. Ещё малость и звонок.

    12

    Белла думала о семье Калленов. А ещё о матери. Что сейчас делает Рене? После этого урока был обед, что не могло не радовать. Возможно она увидет Калленов - полный набор. Возможно.
    Окно было слегка приоткрыто. В классе было прохладно, а парты были выкрашены в зелёный цвет, что ассоциировалось с больницей. Приём у врача.
    Прозвенел звонок, Белла выдохнула и быстро собрала учебники в сумку. Элис пригласит меня за свой стол? Интересно.
    Белла улыбнулась и повернулась к Элис.
    -Тебя ждать? спросила Белла. Получилось, кстати, очень добродушно.

    13

    Так же быстро, как и Белла, убрала принадлежности в сумку. Услышала вопрос девушки.
    -Да, спасибо...-поправила и без того отглаженную юбку, как и на прошлой перемене взяла Беллу под руку и повела её к выходу из корпуса по коридору.-Что там сейчас? Обед?-не дожидаясь ответа, улыбнулась.-Я была бы очень рада, если ты села бы вместе с нами за столик. Главное - не зажимайся, будь самой собой и... в конце концов - моя семья - самый обычные люди, какими бы их могли не представить тебе наши одноклассники.
    Выйдя из здания, остановилась под навесом.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Школа » Каб.Математики.