Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Гостинная.


    Гостинная.

    Сообщений 1 страница 30 из 50

    1

    ---Начало игры
    Большая,просторная и светлая гостинная так и манила посидеть у камина и посмотреть телевизор.Розали сидела на большом диване и смотрела в пустоту.мсл:Может все таки стояло пойти сегодня в школу,все равно от охоты я отказалась,так как еще могу себя контролировать,а дома так скучно,хотя в школе было бы еще скучнее,нового я там все равно не узнаю,каждый день я слышу одно и тоже как заученный стих....Роуз убрала выпавшее вряд за ухо и продолжила смотреть в некуда.Казалось что время идет очень медленно и тянется как старая резина,но на самом деле она уже так сидела около трех-четырех часов и даже не шевелилась.Глубоко вздохнув она перевела взгляд на часы и криво улыбнулась.-Ну когда же Эммет вернется,мне так скучно без него... сказала она в слух и наконец то встала с места и подошла к окну,посмотрев куда то в глубь леса.Там было все как и всегда...густой лес,земля покрытая мхом и разная живность,но сейчас ей совсем не хотелось охотится и поэтому она осталась дома.-Может пыль протереть?Розали внимательно все осмотрела,но похоже Эсми сделала это уже за нее и Розали тяжело вздохнув снова перевела взгляд в сторону леса,приложившись одной щекой в окну.мсл:Как же я люблю дождь...все такое умиротворяющее и привычное...а вот как бы я реагировала на дожди в годы моей человеческой жизни?Пфф...это так давно было..

    Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-23 15:32:09)

    2

    Вбежала по ступенькам с улицы и резко распахнула дверь, оказавшись в гостинной.
    Скестив руки на груди, села на диване, ожидая Эдварда.

    3

    Розали оторвала взгляд от окно и посмотрела на вбежавшую Элис.-хм...даже не поздоровалась...Обиженно поджав губы сказала она Элис и снова уставилась в окно.-Как день прошло?Чем в школе занимались?с натянутым интересом спросила она и присела на пол около окна.Вид был немного подавленный,наверное потому что Эммета не было рядом.мсл:Если бы еще час посидела дома одна,то точно бы сошла с ума...Роуз поправила белокурые волосы и встав с пола подошла к дивану и присела рядом с Элис.-Ты не против?мелодичным голосом спросила она.

    4

    Эдвард зашел в дом на 3 минуты позднее Элис.
    В гостинной ко всему прочему сидела Розали.Вот ее он точно не думал.
    Странно что ты дома...
    Медленно пройдяся вдоль гостинной он беззвучно сел на диване рядом с сестрой.
    Я тебя слушаю...-выдавил парень

    5

    Взглянула на обидевшуюся Розали, подошла к ней.
    Положив девушке руку на плечо, взглянула на брата.
    - Понимаешь ли, наш Эдвард сначала корчит из себя героя, не охотясь, а затем при виде простой смертной еле держит себя в руках!
    Да-да, Эдвард, корчишь из себя героя... Мог бы сходить сегодня вместе со всеми, так нет.

    6

    Розали серьезно посмотрела на брата.
    -Сегодня наши Мужчины
    Роуз сделала ударение на "Мужчины" и ехидно улыбнулась.
    -Пошли охотится и между прочими тебя тоже звали...лучше бы сходил,а то у тебя под глазами жуткие синяки!
    Покачав головой она посмотрела на Элис.
    -Такое тревожно состояние только у меня у одной сегодня?Я даже на охоту не смогла пойти!
    Розали нахмурилась и отвернулась от сестры.

    7

    Эдвард сделал спокойное лицо.
    -Я думаю я сам в силе решать что мне делать,а что нет.Когда охотиться,а когда нет.-он усмехнулся
    Боже...что ты пристала то....Ладно,посмотрим что озвучит Роуз.

    8

    Мне тоже что-то сегодня не очень...-пробормотала Элис, глядя в сторону в окна.
    Захватили мысли о Джаспере.
    Подняла глаза на Эдварда. Спокойный, даже более. Не то, что на биологии.
    Жаль, что ты не видел себя со стороны. Ещё секунда-несколько и у нас в кабинете биологии был бы наглядный материал для изучения тела человека! И...-сделала театральную паузу.Не забудь, что в выходные ты должен поехать со мной и Беллой за город, иначе девочка напридумывает себе лишнего.

    9

    мсл:за город...мысленно повторила она про себя слова Элис и печально уставилась на камин,в котором уже так давно не горел огонь,а зачем он им нужен?Греться?Они не чувствуют холода,..тогда зачем тут камин?Просто так,любоваться?Роуз отвернулась и стала смотреть в пустоту.мсл:надо будет тоже что ли куда нибудь съездить и развеется,может пройдет тогда это тревожно состояние?Сейчас она думала о своем и ей было все равно что Эдвард может прочитать ее мысли.-А как там Белла?с потдельным интересом спросила она,хотя нет..ей было интересно как она там поживает,но неприязнь все еще была.-Хотя можете не отвечать...Махнув рукой она встала с дивана и оперлась плечом о стену.

    Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-23 17:50:38)

    10

    Белла? Именно на неё мог напасть Эдвард.
    Перебралась с подоконника на диван.
    Провела рукой по волосам, стараясь успокоиться.

    11

    На лице Роуз расплылось недоумение,а потом появилась кривая улыбка.
    -И после этого он еще и говорит когда ему решать ехать охотится...я думала ты умнее,Эдвард и заботишься о безопасности Беллы!
    Розали понимала что лезет наверное на в свое дело,но и мнение хотела она высказать,ведь правда могло совершится непоправимое.Укоризненно кинув взгляд на Эдварда,она ухмыльнулась,а потом посмотрела на Элис и подняла левую бровь и покачала головой.

    Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-23 17:59:31)

    12

    Я же ее не сьел!Что ты взьелась то?!Его злаза залились злостью
    Он посмотрел в сторону Роуз,которая была в какой-то своей новой "скарлупе"
    Не волнуйся,в поездке все будет нормально.Обещаю

    13

    Спокойно посмотрела в глаза Эдварду.
    Ладно. Закрыли тему. Надеюсь, что это больше не повторится. Готовься к завтрашней поездке. Я пойду позвоню Белле и сообщу, что поездка в силе...
    Тихо встала с дивана. Медленно, даже чересчур, начала подниматься по лестнице к себе.
    И... Роуз. Как только вернётся Джаспер... Скажи ему, что бы зашёл ко мне.
    И не дожидаясь ответа скрылась за очередным лестничным пролётом.

    14

    Роуз нахмуренно подошла к лестнице,которая вела на второй этаж и села на ступеньках.Опусти глаза в низ она увидела на ступеньке пятно и достав из кармашка пиджака платочек оттерла это пятно,сама не понимая зачем это сделала,раньше ей бы и в голову это не пришло,зато сейчас довольная как ребенок,которому купили новую игрушку она любовалась чистой ступенькой.мсл:похоже я начинаю сходить с ума!От этой мысли она улыбнулась и осмотрела гостиную в поисках чего нибудь интересного,но увы,она знает это гостиную уже на изучать и не чего нового не нашла...улыбка сразу пропала с лица,в глазах не отражалось не чего кроме блеска тревоги,с которым она не как не может справится...мсл:Может это из за того что Эммет ушел,а я осталась тут и не знаю что с ним происходит?Чушь...раньше такого не было...из раздумье ее вывел голос Элис.-Хорошо я ему скажу!спокойно сказала она и снова погрузилась в свои мысли.Через некоторое время Роуз встала с лесенок и стала подниматься в свою комнату.
    ---Комната Розали

    Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-25 23:04:31)

    15

    Вбежала в гостинную сразу, как только подъехали к дому. Скрестив руки на груди, села на диван.
    Оглядела гостинную, ожидая, когда спустится кто-нибудь и объяснит, что происходит.

    16

    ----Комната Розали
    Роуз медленно спустилась по лестнице и вопросительно уставилась на Элис.
    -Ты уже вернулась?Хм...что то случилась?
    Розали непонимающе подошла к диванчику и присела рядом с Элись,вопросительно смотря на нее.
    -У тебя было видение?Что то плохое?
    Все также спокойно продолжала она,а потом ухмыльнулась.Облокотившись на спинку дивана Роуз скрестила руки на груди и стала ждать,когда Элись заговорит.С одной стороны ей было интересно,а с другой все равно.

    17

    Взглянула на Розали, спустившуюся со второго этажа.
    Да, было видение. Мне повезло, что в этот момент мне пришло сообщение на мобильный, иначе пришлось бы долго объяснять Белле почему мы решили её бросить...
    Вздохнула, оглделась в поисках поддержи. Не найдя ничего стоящего, продолжила.
    На нашу территорию должны прибыть три вампира. Видние было настолько быстрым и настолько не имело очертаний, что я с трудом могу сказать, что это двое мужчин и женщина. Это не к добру. Вампиры никогда не приходили на нашу территорию.

    18

    Глаза Розали округлились и наполнились наверное испугом,чем удивлением.Она очень переживала за семью и поэтому сразу подумала что эти вампиры собираются напасть,а если они нападут,то кто нибудь из ее близких может пострадать.Вскочив с дивана она серьезно посмотрела на Элис.
    -И что?Они собираются напасть?Или ты очень смутно все видела?
    Роуз подошла к окну и посмотрела на лес.
    -Надеюсь они не чего плохо делать не собираются...они скорее всего нас испугаются.Ты сказала что их всего лишь трое,а нас семеро.Они точно испугаются и не сунутся к нам!А Эдвард уже знает?Губы Роуз превратились в тоненькую полосочку.Она не сводила глаз с леса.Она чувствовала что должно что то произойти,а теперь ее чувство подтвердилось и ей стало еще тревожнее.
    -Я так и знала что должно что то произойти...Девушка отошла от окна и снова села на диван.

    19

    С удивлением отметила, что впервые видит в глазах Розали неподдельный страх. О чём она сейчас думает? Только об Эммете или о них всех разом? Сказать было трудно.
    Слишком смутно...-разочарованно ответила Элис.Но было какое-то ощущение, что это далеко не ближайшее будущее. К тому же, если бы это было событие, которое должно вот-вот произойти оно было бы более отчётливым. Эдвард, конечно, знает.
    Перевела взгляд на окно. Мысли о Джаспере захватили всё сознание девушки.
    Наши ещё не возвращались?

    20

    Розали стала теребить в руках платочек,который вытащила из кармашка пиджака.
    -Нет..еще не возвращались!поскорей бы они вернулись!
    Роуз сползла на пол и подтянула коленки к груди.Взгляд упал на Элис,а потом на стену,затем она посмотрела на платочек в руках.
    -Черт..еле слышно прошептала она.
    -Не когда себя так не чувствовала!Ладно,пока об этом не будем...как съездили?
    Розали решила перейти на другую тему что бы не волновать,потому что волнение не к чему хорошему не приведет.На вид Роуз снова стала спокойной и даже немного эгоистичной,но это только для виду.Она старалась не волноваться.
    -Элис...Розали уже начала что то говорить,но потом передумала и стала ждать ответ на своей вопрос.

    21

    Прослеживая за мечущимся взглядом Розали и её внешней разбитостью, отметила, что её так хочется успокоить, сказать что-нибудь доброе, но...
    Было и ощущение, что девушка отклонит все эти "нежности", а потому следовало ответить на поставленный вопрос.
    Да, нормально съездили... По началу мне казалось, будто Беллз не получает ровно никакого удовольствия от покупок, а затем она вроде оживилась и даже сама сумела сделать вполне не плохой выбор.-слегка улыбнулась.После похода по магазинам встретились в кафе с Эдвардом. Но получилась небольшая накладка... Два вампира в кафе и стеснительная Белла... Короче, мы быстро ушли с желанием прогуляться. Затем же, передумав, решили отвезти её к нам домой. А тут - видение. И конечно же сразу пришлось выдумать кучу отговорок...

    22

    ~Начало игры
    Прохладный воздух вот уже, какое столетие казался необычайно жарким и невыносимым. Спускаясь на деревянной винтовой лестнице, вытесанной из красного дуба, Карлайл непринуждённо пританцовывал, держа в руке свёрнутую вдвое свежую газетёнку. Он заранее знал, что Элис и Розали сидят в гостиной, но облегчения ему это не приносило. Буднично улыбаясь, доктор подошёл к Элис и нежно поцеловал ту в лоб:
    - День добрый, дорогая. А почему не на охоте? Рискуешь оставлять Джаспера без присмотра?
    Обернувшись, он так же радостно коснулся губами лба Розалии и откинув газету прямиком в каменный камин – разыгравшееся пламя тут же охватило бедную бумажку и начало ласкать её своими жарящими языками. Видя такую пламенную любовь доктор сразу же вспомнил об Эсми. Он знал, что любимая сейчас не дома, но не собирался выяснять где именно она пропадает. Видя хмуроватый вид Розали, Карлайл поправил выбившийся золотистый локон и, достав небольшую коробочку из кармана своих штанов, подал её белокурой красавице:
    -Держи, это небольшой подарок для твоего переменчивого настроения, а для Элис у меня кое-что особенное…- он молниеносно пропал, но тут, же оказался на том, же месте. В его руке виднелось нечто маленькое и хрупкое, напоминающее браслет:
    - Это рубин. Ничего особенного, вы итак красивы,но я решил вас немного побаловать, хотя...
    Не успев договорить фразу, Карлайл задал новый вопрос:
    -А Эдвар, наверняка на охоте? Или он решил-таки пойти в школу?

    Отредактировано Carlisle Cullen (2008-12-29 21:51:13)

    23

    Роуз выслушала Элис и улыбнулась
    -Зачет она еще не знает кто мы?прищурившись она резко повернулась голову и увидела Каралайла.
    -Я думала ты тоже на охоте!Роуз удивленно посмотрела на коробочку что ей протянули и улыбнувшись встала с пола.
    -А что там?Как маленький ребенок ей было интересно,но ей хотелось что бы Каралайл сам сказал что там такое.Настроение немного поднялось,но в глубине все равно было тревожно.-Белле пошло на пользу прогуляться!
    Вдруг выпалила она и причем без вязких язвинок,а совершенно спокойно.
    мсл:Ну теперь не так скучно..хоть они дома!А то бы я точно в одиночестве с ума сошла бы..Роуз присела на краюшек дивана.Улыбка снова пропала с лица,а взгляд стал серьезным.

    24

    Улыбнулась, взглянув на Карлайла. Просто поразительный человек пронеслось в голове у Элис. Такой... живой что ли, не смотря ни на что. И безумно любит окружающих.
    Перевела взгляд на Розали и заметила, что она тоже слабо улыбается. Хороший признак, наконец-то она вновь похожа на себя.
    Спасибо,-пробормотала девушка и решила, что стоит ответить на вопрос.Я вообще не понимаю куда он делся. Сегодня он приехал в Порт-Анджелес уже после охоты...  как только привёз меня сюда, исчез в неизвестном направлении. Возможно, что он сторожит покой Беллы?

    25

    Хм…-пропел доктор:  Там серьги и колье из Гессонита. Мне сказали, что красный сейчас очень актуален, милая, поэтому я решил преподнести моей ненаглядной малышке вот такой подарок. Тем более я думаю, вам понравятся изделия викторианской эпохи..
    -Что касается охоты… Я пойду, сегодня вечером, если, конечно наша новая мед сестра не съест меня с потрохами!
    Непроизвольный смешок, вырвавшийся изо рта Карлайла эхом раздался по всему дому. Посмотрев на Элис доктор спросил:
    - Как Белла? Надеюсь, что Эдвард не причинит ей вреда, он на протяжении многих десятков лет воспитал в себе силу воли, укрощая монстра, сидевшего в каждом из нас… Я в него верю… Ах…
    Подойдя к окну мужчина подвинул шелковые занавески и на секунду восхитился вкусом Элис и Эсми, которые так бережно обустраивали их жилище.Посмотрев на свинцовые облака доктор ухмыльнулся и прошептал, зная, что его услышат:
    -А не поиграть ли нам в бейсбол?

    26

    Розали открыла коробочку после слов Карлайла и лучезарно улыбнулась.-Какая красота!Спасибо большое!Девушка встала и положила коробочку временно на камин,а сама начала мерить шагами комнату.-В бейсбол?В такое то время...Элис расскажи что ты видела!Розали сказала это больше умоляющем чем приказным тоном(Обычно от нее умоляющего тона не услышишь.)Остановившись по середине гостиной Роуз хмыкнула и подошла к окну около которого стаял Карлайл.мсл:хотя бейсбол неплохая мысль!Надо бы развеется!Она напряжённо посмотрела на небо.а потом на Элис в ожидании ответа.мсл:и все таки как хорошо что в нашей семье все такие понимающие и добрые...Когда она подумала про "понимающие и добрые",почему то сама себя в этот момент не представила и виновато опустив глаза она оперлась плечом об стену.

    27

    Белла?-переспросила девушка, озадаченная таким вопросом.Ничего, как верно подметила Розали - прогулка пошла ей на пользу... Кстати, надо позвонить ей.
    Улыбнувшись, соскользнула с дивана и побежала к себе в комнату. Остановилась посреди лестницы и, обернувшись, ответила Карлайлу.
    Боюсь, что в троём будет немного не то, но... Как скажет Розали, я всегда только за.

    28

    Удачи!- прокричал Карлайл убегающей девушке, похожей на эльфийку. На какое-то   мгновение Карлайл вспомнил всех членов своей семьи до того, как они стали похожи на него… На раненое сердце упала бесконечная тоска и чтобы не распространять нейтральное настроение доктор отошёл в другой угол комнаты. Они все прекрасны, -думал вампир, грустно улыбаясь: Но их сердце не бьётся, а красота потеряла значение… Все они счастливы, но умереть никогда не смогут, а дети… Как же так можно жить?!
    Не выдержав, он сбросил на пол дорогую китайскую вазу, стоявшую на лакированном столе. Сев в просторное кресло, он скрестил руки у лба и перестал дышать,приходя в себя.
    -Розали, ты не видела Эсми? Она сказала мне, что у неё куча дел и улетела, даже не попрощавшись…
    Посмотрев на часы Карлайл неутешительно покачал головой- в больницу придется ехать лишь через четыре часа, а времени итак бесконечно много. Встав, он вспорхнул к книжному шкафу и достав первую попавшуюся книгу начал с интересом читать: Чтож, войны в Африке тоже интересны… Хотя изучать человеческие инстинкты куда более интереснее
    Поправив белоснежный воротник он начал бегать глазами по пожелтевшим от времени страницам

    29

    Когда Карлайл бросил на пол китайскую вазу,то она разбилась на множество осколков,которые звонко раскатились по паркету,в это же время Роуз немного дернулась.Обычно она не обращает на такое внимание.Глаза округлились и Розали и она побежала собирать осколки.-Нет,я ее к сожалению не видела,но это не повод портить вещи,тем более это была ее любимая ваза!Роуз печально посмотрела на Карлайла,а потом опустила взгляд и продолжила собирать осколки.мсл:Да что на всех сегодня нашло?Все какие то странные..давно такого не видела у нас в семье.Вид у нее стал напряженный.Собрав все кучку осколков она пошла за ведром для мусора.Принеся ведро она все до конца убрала.Все осмотрев она больше не заметила осколков от вазы и поэтому унесла ведро обратно.Вернувшись она села на диван скрестив руки на груди и о чем то задумалась.

    30

    -Прости, Роуз, пожалуйста прости…-не выдержал Карлайл и присев возле убитой чем-то девушки, простонал: Просто порою мне так хочется вернуть всё назад… Хотелось бы верить что и ты и Эсми и Элис… Все вы могли найти своё счастье и сейчас бы рядом с вами стояли ваши внуки и правнуки…
    Лицо доктора исказилось от боли, золотистые глаза потемнели и смотрели на  бархатистый ковёр, располагающийся по всему периметру гостиной. Пару раз моргнув, Карлайл приподнялся и, отряхнувшись, посмотрел на лакированный чёрный рояль. Перед ним сейчас вовсю разворачивалась охота на кугуаров и горных львов – в горле комом встала обжигающая боль.
    -Розали, а почему бы нам сейчас не пойти и не поохотиться? Думаю, Элис не очень-то обидится, тем более, что она сейчас занята…
    Доктор одобрительно прищурился:
    -Но на чем, же мы поедем? Возможно, мой джип и сошёл бы, но сейчас у окраины леса полно туристов…
    Мысли вновь потекли потоком, их нельзя было не принять, от них невозможно было скрыться…


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Гостинная.