Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Гостинная.


    Гостинная.

    Сообщений 31 страница 50 из 50

    31

    Роуз внимательно слушала "Отца",а потом решила тоже заговорить.
    -Понимаешь,я конечно все бы отдала за детей.Порой мне так хочется своего малыша,но я понимаю что этого не когда не случится,а с другой стороны мне не кто не нужен кроме моей семьи.Вы для меня все и не надо жалеть и том что произошло.Разве мы тебе в тягость?Если так,то скажи,я без лишних слов уйду.
    Розали посмотрела на Карлайла и улыбнулась.
    -Сегодня я почему то представила членом нашей семьи Беллу Свон...
    Девушка поморщила нос когда произнесла это имя ,но все же продолжала улыбаться.
    -Я не когда не видела Эдварда таким.Для меня это так странно...Роуз невольно пожала плечами.-Как к этому относишься ты?
    -Поохотится?Хм...неплохая идея!Элис может и не обидеться,но лучше ее все таки спросить,вдруг захочет!
    Девушка сдвинув брови задумалась.-А может нам лучше своим ходом и где нибудь  неподалеку?Хотя мне все равно,главное что бы посторонних по близости не было!

    32

    Золотистые глаза доктора вспыхнули диким пламенем. Пытаясь успокоится, он покрутил кольцо на руке и мелодично прошептал:
    -Роуз, милая, если я потеряю, хотя бы одного из вас моё сердце не выдержит. В каждого из вас я заложил частичку души...
    Отмерив большими шагами всё пространство гостиной, доктор задумчиво произносил слова на подобие «Охота…Охота… Элис… Белла...»
    Резко остановившись Карлайл подлетел к Розалии. Заставив занавески колыхаться от неожиданного порыва ветра:
    - Эдвар-не глупый парень, он научен жизни самой же жизнью. Ты ведь понимаешь, как он мучается, когда смотрит на нашу новую знакомую. Конечно, он хочет попробовать её кровь, но… Думаю, эта девушка разбудила в нём такое чувство как «любовь». Боясь её потерять, он никогда не причинит ей зла, а сделать её вампиром – для него это будет просто невыносимо!
    Быстро допев конец фразы Карлайл поправил на себе свитер цвета слоновой кости и, подойдя к камину, облокотился на него , вытащив бумагу из небольшой вырезанной из дерева коробочки, написал каллиграфическим почерком следующее:

    Дорогая Элис, сейчас я и твоя сестрёнка отправимся на охоту за резервацией Квилетов. Честно говоря, я даже не знаю зачем тебе это пишу, ведь ты предугадываешь наши действия быстрее чем мы сами! Держись, и не выпускай Джаспера из виду – я за него волнуюсь…
                                                                                    P.S Мы скоро будем,жди!

    -Ну всё, - пропищал Карлайл: Можно ехать! Роуз, я даю тебе выбор места, не так уж я измучен жаждой, а вот ты, как я вижу, даже немного расстроена… Поедем на моём Джипе, не нужно привлекать к себе внимание

    33

    -Я расстроена не потому что жажду крови,а потому что меня тревожит что видела Элис.Она не чего не рассказывала тебе?Розали встала с дивана и грациозно подошла к двери,которая вела на улицу.
    -Надеюсь что когда мы вернемся то Джеспер,Эммет и Эдвард будут дома.Соскучилась я по ним!Девушка посмотрела на Карлайла и ухмыльнулась.-Значит куда мы едим?Мне лично все равно,главное что бы живности крупной побольше было!Роуз достала из кармашка пиджака небольшую резиночку и собрала хвост,что бы волосы не мешались.Иногда они ее просто уматывали,но и отрезать они их не хотела.
    -Ну я в принце пи готова.Розали направилась к выходу из дома.
    офф:извини что так мало..я просто с телефона..дома свет отключили(

    34

    -Я как раз думаю об этом, - заявил своим мелодичным голосом Карлайл: Сейчас лучше всего для нас - скрытность.  Белла единственная, кто должен знать о нашей сущности, поэтому предлагаю поехать в лес, что находится за Форксом.  Много кугуаров, горных львов и лосей – на последнем слове доктор осёкся и сделал гримасу недовольства: Они такие противные… С каждым годом всё вонючее и вонючее! Рогатый скот у нашей семьи вряд ли вновь войдёт в моду.
    Посмеявшись, Карлайл похлопал Роуз по хрупкому на вид плечу и, взяв ключи, что лежали на кушетке, сделал несколько шагов по направлению входной двери.
    Вспомнив, что он кое-что забыл, мужчина медленно потанцевал к лестнице и, поднявшись на неё, промолвил:
    -Розали, жди меня здесь. Нужно кое-что выбросить перед тем, как мы отправимся на долгожданный обед. Кстати, надень украшения, после охоты мы сразу же отправимся домой… - доктор помедлил, поправляя выбившуюся прядь: Вдруг мальчики вернуться быстрее, чем мы ожидаем.
    Вытащив из ящика, что находился перед его личным кабинетом, странный упакованный в фольгу предмет, он резво сунул его в карман штанов и бодро спустился вниз, где его уже ждала немного взволнованная дочь.
    -Пойдём, джип ждёт!- ласково прошептал доктор, маша ключами: Кстати, веду я!

    Офф: Идём в лес секретов. Я специально только что его создал… Думаю, сориентируемся)

    35

    Розали взяла с камина коробочку и положила в карман.
    -Одену после,а то случится еще что нибудь,я же не переживу!Девушка хихикнула и подошла к гардеробу.Открыв его он взяла от туда спортивную куртку и накинула с верху тоненького пиджака.Сделала она это не по тому что ей может быть холодно,холод она не чувствует,а потому что боялась испачкать новый пиджак.
    -Ох,лучше бы они правда вернулись быстрее..я почему то так волнуюсь!Я себе так тревожно не когда не чувствовала!
    Розали подошла к входной двери и открыла ее.мсл:Как то сегодня мы долго собираемся...Не припомню что бы так было раньше!
    Девушка быстро подошла к джипу,который уже стоял перед домом и села в него,на пассажирское сиденье,а следом за ней на водительское сел Карлайл.
    -Насчет рогатых ты прав..они и правда с каждым годом все вонючие и вонючие...Машина слегка заворчала когда ее завели,но это ворчание скорее было похоже на мурлыканье кошки.-Я тут недавно видела такой красивый фиолетовый порше..мм...прямо загляденье!После этих слов Роуз откинулась на сидение,а потом машина отъехала от дома.
    ---лес секретов

    Отредактировано Rosalie Hale (2008-12-30 19:05:24)

    36

    Распахнула дверь, вводя Беллу в дом. Просторная гостинная отозвалась теплом и запахом древесины. На первом этаже явно не было ни души.
    Обычно путь от двери до дивана занимал долю секунды, но даже сейчас, в своём доме, Элис не могла быть самой собой.
    Белла смотрела только в сторону дивана, не осматривая дом детально и Элис вздохнула с облегчением. Усадив девушку на диван, она двинулась в сторону винтовой лестницы.
    Беллз, посиди пока тут, а я посмотрю кто есть дома. Возможно, что Карлайл у себя в кабинете... Хотя не похоже на то, что дома вообще кто-нибудь есть.
    Добежав до лестницы, Элис поднялась на несколько ступенек и, закинув голову вверх, позвала каждого из членов семьи поимённо.

    37

    Белла глотала ртом воздух. В квартире было жарко и она сняла кофту, оставшись в одной тонкой маячке. Элис суетила, бегая по дому и крича имена.
    "Джаспер, Карлайл..."- доносилось с лестницы. Белла закрыла глаза и погрузилась в лёгкую дремоту.
    Интересно было и то, на что у Беллы такая реакция. Резко открыв глаза , Белла , как можно громче спросила:
    -У вас есть градусник в аптечке? Возможно у меня температура. Беллз умоляла , чтобы в доме никого не было, иначе ей было бы ужасно неловко. Притащилась в их дом, да и к тому же больная. Голова болела, а тело "горело". Именно горело. Было ужасно жарко и в ушах стоял звонкий голос Элис, которая, кажется, слегка перепугалась.

    38

    Продолжая бегать по дому, Элис повернулась на голос Беллы. Про то, что та потребует срочной помощи она не подумала. Задумчиво осмотрела кухню в поисках подсказки на заданный вопрос. Брошенная на стол справка от мед-сестры напомнила Элис о том, что у Беллы в действительности есть температура и она больна.
    Белла, когда мы ходили к школьному врачу, тебе мерили температуру. Она оказалась повышенной и мне сразу же сказали, что ты больна и желательно обратиться к врачам. Подожди доктора Каллена, он поможет тебе...
    Белла ужасно выглядела и Элис, грустно вздохнув, села подле дивана на котором она лежала. Поглаживая по руке, она рассматривала каждую чёрточку её лица. Милая Белла, почему же тебе так не везёт? - пронеслось в голове у девушки.

    39

    Досыту напившись на охоте Джаспер решил вернуться домой. Он не смог догнать Карлайла и Розали, поэтому ему пришлось поохотится одному. Но этого его даже обрадовало, он смог собраться с мыслями и обдумать дальнейшее свое поведение. А еще объяснение перед Элис, которая не отпускала одного его охотиться.
    Джаспер тихонько толкнул входную дверь и оказался в просторной гостинной, где на диване устроилась Белла. Его ноздри загорелись от человеческого запаха, а горло стало сухим, словно Хейл и не охотился сегодня во все.
    что эта девчонка забыла у нас в доме? это же не выносимо.
    Джаспер попытался улыбнутся, но у него получилась злая ухмылка.
    -Привет, Белла-протянул он и глазами нашел Элис.
    Та сидела подле дивана, где лежала юная Свон. Хейл умоляюще посмотрел на любимую девушку и задержал дыхание, дабы не чувствовать запаха человека рядом с Элис.
    -Элис... Можно тебя на секунду? -спросил парень и жестом позвал Элис к себе. Он хотел, чтобы та объяснила ему, что тут делает Белла.

    40

    Резко обернулась. На входе в гостинную стоял Джаспер, пытающийся скрыть ужасное желание броситься на Беллу.
    Услышав его просьбу, Элис встала с дивана и прошла к любимому.
    Белла была явно озадаченна и испугана неожиданным приходом ещё одного члена семьи. Её сковало стеснение, чувствовашееся даже с далёкого расстояния и про себя Элис ругала Джаспера за неожиданную отлучку и такой же неожиданный приход.
    Джаспер, что-то не так? Всё в порядке? Где ты был? Где все наши? - в голосе Элис послышалась некая озабоченность, что бы скрыть её девушке пришлось прокашляться.

    41

    Белла кивнула Джасперу и закрыла глаза.
    Боже, Боже, Боже...
    Белла резко открыла глаза и встала через боль. Всё потемнело и она, как можно быстрее направилась к выходу.
    Спасибо за то, что привезла меня...Элис, я лучше поеду... Белла набрала воздуха. Шатаясь прошла почти через всю гостиную.
    Моя машина на стоянке у школы...
    -Чёрт... прошипела Белла и резко развернулась, голова "затрещала" и девушка кинула взгляд на Джаспера ,который был явно раздражён её присутствиеем в доме Калленов.  Белла перевела взгялд на Элис.
    -Можешь отвезти меня до школы? Пожалуйста. А оттуда Беллз замолчала набирая воздух. А оттуда я доеду домой...Или к Блэкам. Они мне в лечении не откажут Белла попыталась улыбнуться и схватилась за голову.Ноги болели и она хотела скорее приехать домой.

    42

    Джаспер изо всех сил пытался сдерживать себя и свою внезапно появившуюся жажду. Он глубоко вздохнул, чтобы поговорить с Элис. И на его язык начал стекать яд. Горло ужасно жгло, но Джаспер вспомнил Эдварда, который так счастлив из-за этой девчонки. Тут же ему представилось озадаченное лицо Элис, осуждающее лицо Карлайла, которые стояли перед ним, а он держал на руках бездыханное тело Беллы. От таких мыслей его передернуло и он быстро встряхнул головой.
    -Не волнуйся, все хорошо-он мягко улыбнулся и погладил Элис по лицу.
    если не считать моей жажды ее крови..
    Джаспер посмотрел на Беллу, которая не обращала на них никакого внимания.
    -Розали и Карлайл были на охоте, потом куда то ушли. А я.. я охотился милая-сказал он так тихо что человеческий слух неспособен был это разобрать. И в подтверждение этого Джаспер посмотрел на Беллу, которая даже не пошатнулась.
    -Что она тут делает?-кивнув на Беллу спросил Хейл у Элис.
    Белла выглядит нездоровой, наверное опять что-то с ней случилось. а элис.. улыбнулся своей мысли а если как всегда в своем репертуаре
    Джаспер взглянул на свою девушку. Он ее так безумно любил, что только при мысле о ней его жажда сразу отпадала. Он не мог думать ни о чем, кроме Элис.
    Внезапно Белла поднялась и направилась прямо к нему. его ноздри сжались, а рука сильно сжала руку Элис.
    -Ну что ты Белла, оставайся. Ты нездорово выглядишь. Полежи, подожди Карлайла. он тебе поможет!- Джаспер улыбнулся девушке.
    ты сможешь ты сможешь ты сможешь

    Отредактировано Jasper Hale (2008-12-31 20:14:51)

    43

    Вид Джаспера говорил об обратном, но Элис решила, что правильнее всего сейчас будет поверить ему.
    Вот он стоит тут, такой милый, такой родной и всё остальное кажется неважным... Охотился... - пронеслось у Элис, но заострять внимание на том, как - вместе с Розали и Карлайлом или же всё-таки отдельно от них не стала.
    Вопрос Джаспера отозвался у неё в голове глухим эхом.
    -Мы с Беллой были с самого утра вместе. Сначала встретились в кафе... - Элис выдержала короткую паузу, слегка улыбаясь. Затем продолжила.-Всё было нормально. Приехали в школу, а в середине первого урока Беллз почувствовала себя нехорошо и я отвела её к врачу. Там мне посоветовали отвезти её к врачам, упомянув Карлайла. Не думаю, чт были бы другие способы найти его, кроме как дома.
    Неожиданно Белла встала со своего места и, что-то бормоча пошла к выходу из гостинной.
    -Стой, Белла. О чём ты думаешь, глупышка?-сильными руками Элис схватила Беллу за плечи и повела к кровати, нашёптывая ей что-то. Затем, вновь усадив её на диван, села рядом с ней.

    44

    Белла отшатнулась от Элис. Когда та схватила её за руку...
    Да у неё ледяные руки...[i]
    Белла закусила губу.
    -У тебя руки...ледяные...Элис ,может лучше я и правда побуду дома.У Чарли найдутся лекарства и завтра я смогу прийти в школу.
    Белла уверяла себя, что боль проходит, но в доме Калленов ей было оставаться невыносимо. Джаспер Хейл сверлил её взглядом, его ноздри раздувались от злости, и Изабелле было не ясно, почему такая ненависть. Ведь её позвала Элис, и она не залезала и ничего не крала...
    [i]Крала...Точно...Они думают ,что я вор...Блин...

    Белла сидела на диване и умоляюще смотрела на Элис.

    45

    Отшатнулась от Беллы, услышав её последнюю фразу. Затем, натянуто улынувшись, проговорила:
    - У тебя видимо действительно очень высокая температура, ведь у меня вполне нормальные руки. Не надо никуда уходить, Беллз. Если тебе так неприятно присутствие Джаспера, то я могу попросить его пойти наверх.
    Обхватила Беллу за плечи и начала её убаюкивать. Что-то в памяти Элис подсказывало, что когда-то с ней поступали именно так.
    Раскачиваясь, Элис тихо напевала Белле в надежде, что та уснёт, а Карлайл скоро прибудет.

    46

    Джаспер понимающе кивнул, когда Элис объяснила, почему Белле было плохо. Он снова выдавил из себя улыбку. Джаспер заметил как Белла отшатнулась от Элис.
    холодные руки..а ты что хотела..глупая Белла. как будто сразу было не понятно что с Калленами что то не ладно.
    Джаспер подошел к Элис и поцеловал ее в щеку. На мгновение он заострил внимание на выражение лица Беллы, и отошел ближе к лестнице.
    девочка сейчас умрет от страха..ахахаха. нужно убираться отсюда, пока она ничего не заподозрила.
    -Ладно, дамы, я оставлю вас-мелодично пропел он -Если что я у себя, Элис
    Он посмотрел в лицо любимой и снова улыбнулся, только уже искренне,красиво. Он тихо поднимался по лестнице, направляясь в свою комнату.
    когда все это кончится. когда ты научишься сдерживать себя мальчишка.. жалкий дурак.
    Джаспер скрылся на втором этаже, оставив девушек на едине.

    47

    Белла сглотнула и снова отшатнулась  от Элис ,которая напевала что то типо колыбельной.
    -Элис, перестань  Пожалуйста отвези меня домой, думаю, что остальные Каллены не очень рады будут моему...прибыванию.
    Белла замолчала и уже чуть тише, почти прошептала:
    -Можем поехать ко мне домой...Только не здесь.
    Девушке становилось лучше, только она сама не могла опрееделить так ли это на самом деле или она очень умело врёт сама себе. Джаспер поднялся наверх и Изабелле стало немного легче. Элис о чём то задумалась.
    Блин, я влипла. Заложница, а, Беллз? Я не могу. Я боюсь их. Не знаю почему, будто взглядом меня можно убить. Может, Элис поедит ко мне, я закажу пиццу и мы чудно проведём вечерок, а потом я наемся таблеток и лекарств и будет ещё одна ночь кошмаров. А потом снова в школу,всё по новой. Как всегда...
    Белла вздохнула. От ледяной руки Элис стало холодно и Беллз накинула на себя кофту.

    48

    Чуть заметно благодарно кивнула Джасперу, слегка улыбаясь. Проследила, как он взашёл на второй этаж и повернулась к Белле.
    Изабелла тяжело дышала, жар от неё распространялся повсюду. В голове Элис крутился один и тот же вопрос - когда же приедет Карлайл?
    Но дверь гостинной не распахнулась и через пять минут ожидания.
    За окном выл ветер и уже несколько раз девушка слышала раскаты грома. Было бы неплохо сыграть в бейсбол...
    Белла молчала. Тишина становилась ощутимой, казалось её можно потрогать.
    Не хватало родных. Как жаль, что нельзя сделать так, что бы все оказались в доме. Тогда бы Элис чувствовала себя более уверенно.
    Джаспер на втором этаже, Розали и Карлайл где-то не подалёку. Интересно, куда запропостился Эммет, Эдвард и Эсме?..
    Голос Беллы вывел Элис из мыслей.
    Карлайл прибудет с минуты на минуту. Пожалуйста, Беллз... Подожди ещё полчасика и тогда поедем к тебе...

    49

    ---Суперсаркет
    Машина почти бесшумно подъехала к дому.Розали грациозно вышла из машины и резко остановилась.-Она что у нас?Чуть ли не прорычала она,когда почувствовала запах Свон.-Это уже слишком...О чем они думали когда притащили суда?!Глубоко вздохнув девушка постаралось успокоится и ей почти это удалось.
    -Ладно,представлю что она одна из наших или вообще ее нет.Потом глаза округлились.-Джаспер дома?Они точно сошли с ума!
    Сейчас голос был совсем не злой,а скорее встревоженный,ведь могла пострадать Белла,а это означает что Эдвард страдал бы..Многие считали ее эгоисткой по отношению к окружающим,но это было отнюдь не так.
    -Ну пойдем узнаем что стряслось с нашим новым другом.Без тени эгоизма или язвинки сказала она и вытащив пакеты направилась к дому.Открыв дверь она вошла сначала в коридор,а потом в гостиничную,поставив пакеты с покупками около стенки она подошла и посмотрела на Элис с Беллой.-Ну что тут у вас случилось?Почему такие кислые?Потом резко посмотрев в окно она спросила.
    -Эммет еще не появлялся?С ноткой тоски в голосе она опустилась на колени около дивана и стала еле заметно дышать,хотя после охоты она не была голодна,но запах Беллы заставлял пробуждаться в ней звериным инстинктам.
    -Может Белле заварить чая?Она как раз на прошлой неделе купила коробочку черного чая,только потому что ожидала от Элис и Эдварда такого поворота и вот пожалуйста Элис повернула первая и Белла сейчас в доме Каллеров.
    мсл:Докатилась.Предлагаю чай человеку.
    Внутри все закипело,а внешний вид был по прежнему невозмутимый,только вот на лице не было той милой улыбки,а глаза казались пустыми.Встав с пола она посмотрела на Элис и поморщила нос мол запах Беллы очень сильный,а после улыбнулась.

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-01-02 13:31:15)

    50

    Встревоженный Карлайл пулей выскочил из лакированного салона чёрного джипа. Лица на белоснежном мужчине не было. Поправляя свои свитер цвета слоновой кости, он на несколько шагов  опередил Роуз, и кинув новую биту по всей гостиной, подбежал к испуганной девушке.
    Видя, как сильно она побледнела, доктор усмехнулся:
    -Элис, какую тайну ты поведала нашей знакомой? На ней лица то нет! Господи, Беллз, ты в порядке?
    Прикоснувшись своей ледяной рукой до лба девушки, мужчина ахнул:
    - Что с ней?! Почему у неё поднялся жар?- Карлайл обезумевши, схватил миниатюрную Элис и посмотрел на неё свирепым видом. Он прошептал настолько тихо, чтобы лишь эльфийка смогла его услышать: Такого я от тебя не ожидал! Привести сюда больную Беллу, когда дома Джаспер! Ты ведь понимаешь, как ему трудно сейчас сдерживаться… А Роуз?! О ней ты подумала?
    Тон разговора всё больше напоминал истеричный скрежет оконных рам, по которым проводят камнем. Попытавшись успокоиться, Карлайл повернулся к испуганной Белле:
    - Милая, как ты себя чувствуешь? Головокружения нет? В глазах не темнеет? – Карлайл спрашивал спокойно и уверенно, изредка улыбаясь,  воспитанный врач победил в битве над разумом: Роуз, не могла бы ты принести мне мой сундучок с лекарствами? Белле нужно выпить таблетки, после чего, Элис,- на этом слове доктор сурово посмотрел на «дочь»: Отведёт тебя в комнату Эдварда.
    Подождав, когда белоснежная блондинка принесёт небольшой серебряный сундук с позолоченной ручкой. На лице Розали можно было видеть разочарование и гнев, след её руки остался на ручке, когда Карлайл перенял нужную вещь.
    -Благодарю. - коротко отрезал доктор, вынимая пару белых круглых таблеток. Отдав таблетки девушке, золотглазый мужчина принёс ей стакан воды и улыбнулся:
    -Не беспокойся, сейчас тебе полегчает


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Гостинная.