Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Комната Джаспера.


    Комната Джаспера.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    ...

    2

    Джаспер стоял у окна облокотившись на стену. В его руках была гитара, и он тихонько напевал тихую мелодию. Джаспер играл не так хорошо, как Эдвард, но все же сказать, что он играет плохо, нельзя. Его мысли были обращены то к Элис, то к Белле, то к Эдварду. Джаспер был очень рад за брата, и пытался не попадаться Белле на глаза, чтобы не испугать ее. У Хейла слабо получалось сдерживать себя. И ему приходится сталкиваться с огромными трудностями, дабы не навредить людям.
    Джаспер взглянул в зеркало. Его глаза заметно потемнели, значит он был голоден. В горле начало жечь, а во рту начал выделятся яд.
    пора на охоту, надо найти Элис.. или пойти без нее?
    Джаспера очень напрягало то, что все очень беспокоились за него, и боялись оставить одного. Конечно он понимал, что это ради его же блага но все равно ему это не сильно нравилось. В окно он увидел как Карлайл и Розали стрелой устремились в лес, перепрыгнув реку.
    должно быть и они пошли на охоту, тогда где же Элис?
    Джаспер поставил гитару у стены, а сам подошел к окну.
    надеюсь Карлайл не будет против если я к ним присоединюсь..
    И он выпрыгнул в окно и устремился в догонку за Карлайлом и Розали.

    3

    Джаз зашел в свою комнату и шумно закрыл дверь. Он был обеспокоен присутствием Беллы у них в доме, да и не ожидал что она сюда вообще придет.
    как же это трудно. чертова белла откуда ты вообще появилась?зачем приехала в форкс? разрушать мою жизнь?
    Джаспер ясно слышал как к дома подъезжал джип Карлайла. Через несколько мгновений из гостиной послышались голоса.
    О чем ты вообще думала? Как ты могла привезти ее когда в доме Джаспер?-молвил Карлайл.
    Джаспера начали переполнять отрицательные эмоции обитателей гостиной.
    ты опасен джаз. опасен.
    Губы Джаспера искривились в злой улыбке. Сейчас он очень хотел бы сказать Карлайлу, что Джаз думает о его чрезмерной опеке. Но Джаспер понимал, то волнения Карлайла обоснованы, и злиться на него нет смысла. Он был прав. Он был всегда прав.
    А ты будешь всегда опасен Джаспер. Сколько бы ты не прожил с ними. Они никогда не перестанут не доверять тебе
    Хейл вспомнил тот день когда они с Элис впервые появились в этом доме. Он тогда долго не решался сюда прийти. Но Элис убеждала его в том что это лучший из вариантов их будущего, а он ради нее согласился заявится к Калленам. Когда он впервые увидел семью Калленов симпатизировал он только лишь Эсме. Она была слишком любящей и заботливой для вампира.Она одна из Калленов верила в него. Она знала что он выдержет эти испытания. Что он обуздает свою жажду людской крови. Розали. Эммет и Эдвард недоверяли ему, как и Карлайл. Правда со временем все стали семьей. Но Джаспер все рано чувствовал некое недоверие, обращенное к нему.
    слишком я совестливый! сейчас было бы все хорошо, оставаясь бы я с питером и шарлотой. меня бы никто не осуждал. мне бы вверили. и мне не нужно было бы сдерживать себя! а я как размазня. не могу больше убивать людей, потому что видетели совесть не позволяет. размазня!
    Джаспер ударил кулаком в стену, хотя "ударил2 не совсем то, скорее погладил. Ударив бы Джаз разломал стену в считанные секунды.

    4

    Круто!!!!


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Калленов » Комната Джаспера.