Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Свон » Комната Беллы.


    Комната Беллы.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    ...

    2

    Белла зашла в комнату , кинула сумку на кровать.
    Элис,Элис. Что ты наделала? Покупки? Какие покупки с Эдвардом?...Боже, куда я влипла.
    Белла подошла к окну, которое выходило на садик и застыла около него.

    3

    Белла проснулась. Она была вся в холодном поту.
    Кошмар.Второй кошмар...
    Медленно поднявшись с кровати Дарья пошла умываться.
    ---
    Белла одела синюю кофту и чёрные джинсы, расчесав волосы,
    она посмотрела в зеркало. Суббота обещала быть интересной.

    4

    Белла зашла в комнату и положила пакет в шкав.
    В понедельник одену в школу.
    Девушка включила компьютер, чтобы написать отчёт Рене, а пока машина включалась, она легла на кровать и скрутилась комочком.
    Когда компьютер загрузился , Белла подошла к столу и села за кресло на колёсиках.
    Открыв интернет-ящик, Белла начала печатать:
    Привет, мама. У меня всё хорошо, как и у Чарли. Хоть в Форксе часто моросит дождь  , я вроде как обзавожусь новыми друзьями. Только что вернулась из Порт-Анжелеса, в котором бродила по магазинам вместе с милой девушкой Элис и её братом Эдвардом. Комната, в которой я живу очень милая и уютная. Белла оглядела комнату и вздохнула, продолжив писать:
    В школе я стараюсь не выделятся и ко мне вроде как тянется народ. Учителя добрые. Всё отлично. Как ты и Фил, как путешествие? Люблю тебя. Твоя Белла
    Девушка ещё раз перечитала письмо и нажала кнопку "отправить". После удостоверения о доставке письма, Белла выключила компьютер и подошла к своей , не совсем разобранной, сумке. Вытащив "поющие в терновнике" и открыв нужную страницу, Белла легла на кровать и  погрузилась в чтение.

    5

    Белла услышала звонок телефона.
    Резко встав с дивана она взяла телефонную трубку.
    /телефон/

    6

    После разговора с Элис, Белла покраснела.
    Я ему нравлюсь. Впервые...ХахБелла пошла в ванную комнату, а после душа переоделась в бриджи и растянутую майку,
    Белла услышала шаги Чарли по коридору, потом он зашёл к себе в комнату и громко хлопнул дверью.
    Девушка легла в постель и выключила ночник.
    Она не могла дождаться завтрашнего дня, чтобы поговорить с Калленами. Они её завораживали.
    Особенно Эдвард. Особенно...
    На улице начался дождь и капли звонко били в окно и барабанили по крышам, мешая девушке уснуть.
    Белла ворочилась и от последней безнадёжной попытки встала и подошла к окну.
    Открыв его она вдохнула глоток воздуха, сильный ветер растрепал её волосы.Сев на подоконник Белла посмотрела вниз.
    Совсем низко. Даже если упасть - не разобьёшься.
    Она посидела ещё не много, пока ветер не усилился и девушка услышала гром.
    Словно послушавшись, она закрыла окно и снова попыталась уснуть.
    на этот раз у неё получилась и Беллз проспала до самого утра.

    7

    Белла проснулась от кошмара. Тяжело дышав, она нащупала ногами тапочки и подошла к окну.
    Дождя не было, но по всюду были лужи и слякоть.
    Сегодня мы с Элис идём в кафе
    Белла зевнула и отправилась в ванную. После того, как девушка умылась,она подошла к шкафу с одеждой и вытащила из пакета жёлтую кофту с чёрными джинсами.
    Одевшись, она подошла к зеркалу и расчесала волосы. Посмотрев на себя Белла хмыкнула. Всё не так уж плохо...
    Белла взяла сумку с учебниками и пошла вниз.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Свон » Комната Беллы.