Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Свон » телефон


    телефон

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    чтобы договориться о встрече или просто поболтать достаточно лишь написать в эту тему.
    ---

    2

    -Ало, Белла?

    3

    - Да, ало , кто это? -зевнув произнесла Беллз.

    4

    -Это Элис, дорогая, - слегка улыбнувшись, ответила девушка.

    5

    -А...- Белла замолчала.- Элис, привет, вы хорошо добрались?- без всякого интереса спросила Белла

    6

    -Да, нормально... Я не разбудила тебя? А то ты какая-то вялая...

    7

    -Нет , я просто зачиталась "Поющими в терновнике". Всё равно "Грозовой перевал "дочитан.- вяло произнесла Белла- Ладно, просто мысли в слух. Как Эдвард?-голос девушки дрогнул

    8

    - А я только начала читать... Начало неплохое, девочку очень жаль... - запнулась. - Эдвард? Он уехал...по делам, не волнуйся, с ним всё в порядке... Можно личный вопрос, Беллз?

    9

    Белла кашлянула.
    - Да, можно.

    10

    - Тебе нравится Эдвард, верно?

    11

    Белла замолчала.
    -Верно- хриплым голосом произнесла она и закашлялась.

    12

    Вздохнула.
    - Белла, не волнуйся, с ним всё будет впорядке... - зачем то пробормотала Элис. - Ты завтра будешь в школе?

    13

    -Я не волнуюсь- соврала Белла- Да, буду. А ты?

    14

    -Конечно, - усмехнувшись сказала Элис. - Ты нравишься Эдварду. Впервые ему кто-то понравился...

    15

    -Здорово- смущённо произнесла Белла- Слушай, а может...-Белла выдержала паузу- Может завтра перед школой соберёмся в кафе и возьмём кофе с собой? Если ты конечно же не противник вставать рано.

    16

    - Было бы вполне не плохо. И встать пораньше для меня вовсе не проблема. Так что завтра позвони мне прежде, чем будешь выезжать из дома. - замолчала. - Ладно, до завтра Беллз. - повесила трубку.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Дом Свон » телефон