Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Другие территории. » Лес секретов


    Лес секретов

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://s54.radikal.ru/i146/0812/83/967767998e4d.jpg

    Красивый и беспощадный, таинственный и мудрый – вот он, лес, располагающийся прямо за Форксом – городом надежд…
    Многовековые деревья каждую секунду борются между собой за очередной глоток спасительных солнечных лучей, которые и положили начало всему живому…
    По лесу можно бродить днями и неделями, но опасность может подстерегать тебя где угодно – вампиры и оборотни не дремлют, они охотятся, дерутся, некоторые даже живут здесь!
    Итак, если ты всё же решил войти в этот прекрасный, но безумно опасный мир- добро пожаловать!

    http://s47.radikal.ru/i118/0812/54/e60a3eb5028c.jpg

    Огромные сосны и ели растут в этом богом забытом месте уже более тысячи лет. Многие давно сдались, а другие в то время лишь начинают навёрстывать упущенное. Золотые солнечные лучи проникают в основном лишь в северную часть леса – На юге царит кромешная тьма, в которой обитают немыслимые чудовища, называющие себя вампирами и оборотнями. Некоторые из них безобидны, но другие в своё время готовы прикончить кого угодно.
    Множество целебных трав так же нашли себе кров и дом, а великое разнообразие животных сильно расширяет рацион многих «холодных» и вервольфов.

    http://i026.radikal.ru/0812/19/8fc5f0fbd6b4.jpg

    Ночью лес опаснее и красивее всего! Он полон вечерних красок, секретов и преступлений.. Всепоглощающий туман распространяется здесь быстрее, чем ещё где-либо. Рядом находится граница с Канадой, но именно там Форкс отделяется большой рекой, которую, в принципе можно пересечь за полчаса.
    Рядом располагаются несколько речных рукавов, которые тянуться в городок, заканчиваясь маленькими ручейками. В народе поговаривали, что если выпить из такого ручья воды, то можно стать иными…
    Так же прямо посередине лес пересекает небольшая проезжая дорога, ведущая нас прямиком в забытый город.  Она особенно красива в осенний солнечный день. Зимой весь лес превращается в огромный снежный сноп, таящий в себе много прелестей и разочарований…

    http://s52.radikal.ru/i135/0812/7f/8bad61a8d8ed.jpg

    Отредактировано Carlisle Cullen (2008-12-30 17:49:54)

    2

    ИЗ ГОСТИНОЙ
    Машина плавно скользила по извилистым дорогам Форкса, выводя путников за пределы странного городка. Чёрный джип, казалось, совсем не едёт, а медленно скользит по серой узкой дорожной полосе, похожей на змейку. В магнитоле играла знакомая до боли мелодия Бетховина. Карлайл напомнил себе, что это была последняя его симфония. Тишина становилась невыносимой, и доктор решил продолжить беседу:
    -Порше, говоришь? Фиолетовый? Хм… Возможно, что у тебя скоро появится нговая игрушка… Хм…
    Он прервал разговор и устало посмотрел в окно, а потом на спидометр: зашкаливает за двести километров в  час- то, что надо!
    Дома почти закончились и теперь взору Карлайла представлялись полуголые деревья, окутанные туманом. Кое-где изредка пели свои трели птицы, человек бы этого не услышал, но Он – вампир, мог услышать такую красоту где угодно!
    -Боже, какая красота, правда, Роуз? Кстати, что планируешь сегодня поймать? Я бы от пумы или медведя не отказался…
    Закончив монолог, доктор подумал : Странно для меня теперь желать нечто большее, чем олень или лось…
    Открыв тщательно тонированное окно, Карлайл почувствовал на своём лице поток тёплого воздуха, хотя температура едва достигала пяти градусов. Машина постепенно сбавляла скорость и вскоре съехала с главной дороги на более узкую и извилистую просёлочную.
    Проехав ещё двести метров Карлайл заглушил мотор

    3

    Когда Розали услышала про возможное появление новой игрушки,глаза с начало округлились,а потом на лице появилась легкая улыбка.-Нет,только не медведя,я когда его буду убивать,буду об Эммете вспоминать,а мой Эммет так похож на мишку!
    Роуз обхватила сама себя руками и сощурила глаза,как будто в руках у нее был плюшевый медведь.-А вот от пумы я бы не отказалась!
    Выглянув в приоткрытое окно она ахнула.-И в правду красота!Она слышала как поет соловей свои чудный трели и на лице снова появилась улыбка.-Даже если это слышал человек.то скорее всего не обратил на это внимания.люди не ценят жизнь и все ее прелести.Машина остановилась и Розали вышла из машины.Вокруг был туман и еле пробивался солнечный свет.-Там кажется медведь!Розали кивнула в сторону небольшой протоптанной каким то животным тропинку.
    -Он твой если хочешь,я уже сказала почему на медведей охотится не буду!
    Девушка поджала губы и скрылась в лесу.мсл:Хм..хотя может и на медведя сегодня пойду..надо с мыслями собраться!Розали двигалась по лесу как привидение.Для человеческого глаза она была почти не заметна,а уж тем более не уязвима.

    4

    Выйдя из иссиня чёрного джипа, словно греческий бог Аполлон, Карлайл оправил свой свитер и принюхался – в лесу великолепно пахло! Запах гниющей травы  вперемешку с ароматами деревьев создавали неизгладимые впечатления, но главное сейчас было – найти запахи хоть чего-нибудь живого.
    Припав к земле, как идеальный убийца он начал свою слежку. С севера-востока на него двигался одинокий волк, с юга медленно уходило в горы стадо оленей, а ещё южнее, где-то совсем в редколесье, воинственная пума охотилась на лося. Большая кошка пахла почти так же приятно, как и человек, поэтому резко развернувшись, почти обезумевший Карлайл бросился на свою добычу со скоростью света! Он передвигался словно в замедленной съёмке, плавно обходя сосны и мохнатые ели.
    Вскоре лесная подстилка  совсем ушла из под ног, уступая место мелкой разноцветной гальке. Глаза доктора из янтарных моментально превратились в тёмно-оливковые. Он чувствовал свою жертву всем нутром.
    В этот же момент он учуял ещё одного волка, но тот уже вовсю орудовал своими острыми клыками. Он убивал маленького горного козлёнка, причём делал это плавно,  без сожаления, пытаясь насладиться каждой капелькой его крови…
    Жар полностью охватил горло и изо рта мужчины вырвался пронзительный рёв, заполняющий собой весь лес. Карлайл знал, что Розалии его услышит, что она сейчас возможно, так же закричит в предвкушении мягкой плоти, по которой течёт божественный нектар…
    Вот. Момент настал – огромная кошка медленно бежала в горы, пытаясь скрыться от неведомой опасности, которая только что была очень далеко. Распрямив ноги, Карлайл изогнулся в победном прыжке и с очередным воплем завалил огромного зверя на землю.
    В истерике кошка начала извиваться и рычать, однако белоснежный мужчина этого уже не чувствовал – его зубы крепко вонзились животному в горло, а в рот быстро лились горячие приятные потоки. Из последних сил пума пыталась вырваться, но её тепло медленно угасало. Поняв, что он выпил всю кровь, Карлайл  с неприязнью откинул бездыханное тело величественного охотника и пулей ринулся вниз, на просторы лес

    5

    Розали бежала сквозь лес,но пока по близости не кого не было.Множественный запах мха щекотал нос и вдруг резко запахло гризли.Толчок.Если бы Розали была готова к этому,то наверное устояла бы на ногах,а тут она упала и когда встала с земли,то поняла что рядом стоит гризли и скорее всего собирается написать.Роуз быстрым взглядом оглядела себя и заметила дыру от медвежьих когтей,которые прорвали спортивную куртку и пиджак.Глаза вампира почернели,руки сжались кулаки,а из горла вырвалось грозное рычание.-Ты порвал мой новый пиджак!
    Розали со скоростью звука отскочила назад что бы отвлечь медведя,а потом бросилась на него со спины.Медведь тоже зарычал и постарался скинуть врага со спины,но не чего не вышло.Розали вцепилась в него мертвой хваткой,а потом острые клыки проникли ему в горло.Гризли завопил так как будто его режут на части,но на вампиршу это не действовало,она лишь наслаждалось кровью медведя.К счастью мишка был молод и кровь у него была как мед.Когда она закончила с жертвой,то жестоко свернула трупу голову.Она могла бы это не делать,но он сильно разозлил ее,ведь теперь пиджак придется выбросить,а второй такой уже не найдешь.С презрении посмотрев на труп она развернулась и принюхалась.С запада запахло еще одним медведем и Роуз уже решила поохотится на него,как вспомнила Эммета и их первую встречу.Ностальгия захватила ее и повернувшись она посмотрела на того кого убила и ухмыльнулась.
    мсл:наверное на сегодня хватит.Я и так была не слишком голодна,да и Карлайл наверное уже возвращается к машине.
    Роуз повернулась и побежала обратно к джипу.На губах все еще был привкус крови молодого гризли.На пути у нее встретилось поваленное дерево и что бы его не оббегать он прыгнула,а потом уже приземлилась около джипа как дикая кошка.Гордо подняв голову она встала и облокотилась на джип правым плечом в ожидании Карлайла.
    мсл:Он наверное еще охотится,ну чтож,пускай!Мне подождать не сложно.
    Сердито поджав губы она сняла куртку и посмотрела на рваный пиджак.
    мсл:Ну это надо было,а?Такой пиджак коту под хвост!

    6

    Теперь, когда жадный монстр, сидевший в Карлайле попробовал  алую заветную жидкость, он рассвирепел  и помчал белокурого мужчину на восток, где буквально минуту назад серый охотник с удовольствием разрезал на множество частей тельце маленького барашка.  Кофта на докторе немного приподнялась, обнажая мускулистый живот, но вампир не обращал  на это никакого внимания – волк слышал его рёв и наверняка поспешил удрать подальше, в чащу леса.
    Вдыхая сладостный аромат, доктор в экстазе открыл рот. Волк был совсем рядом, его дымчатая шерсть уже не волновала охотника, он видел, как течёт по всему его телу кровь. Догнав свою добычу, Карлайл изменил тактику и схватив большого пса, перестал бежать, упал на землю и, свернувшись клубком прокатился ещё несколько метров. Во время всех этих круговых вращений волчара свернул шею и скоропостижно умер, но его тушь ещё не начала остывать. Понимая, что его белокурая дочь скорее всего закончила, Карлайл быстро высосал всё до последней капли, а когда закончил, выбросил опустошённое тело в первый попавшийся ручей.
    Поправив свитер цвета слоновой кости, а после и помявшийся воротник, доктор, поправив взъерошенные волосы, медленно потанцевал к машине.
    Шёл он не очень быстро, стараясь, насладится каждым мгновением морозного утра. Мужчина с удовольствием  рассматривал каждый листик, висевший на спящем дереве, слушал каждое движение и вскоре услышал знакомые нервные вздохи – Роуз уже начинала нервничать.
    Усмехающийся доктор прошептал:
    -Прости, дорогая, боль в горле замучила… Нужно было лечиться…
    Кстати, сейчас горло совершенно не болит,- подумал гуляющий Карлайл : Так приятно чувствовать себя наполненным энергией…
    Дойдя до заветного чёрного «красавца», доктор с радостью посмотрел на свою дочь и вытер с её губ остатки крови.
    Залезши в джип,он резко повернул ключ зажигания и, подождав, пока величественная блондинка усядется поудобнее, надавил на педаль газа – машина с рёвом помчалась назад.
    - Как поохотилась, милая? Лично мне досталась упитанная пума, а на обратном  пути я закусил серым волчонком.

    7

    Когда Роуз заметила Карлайла то широко улыбнулась-Не чего страшного.Я понимаю!Розали села в джип на пассажирское сиденье и посмотрелась в небольшое зеркальце.-Почему то есть ощущение что они еще не вернулись!Поудобней сев она стала смотреть в перед,а потом Карлайл снова заговорил про охоту.
    -А меня сбил с ног молодой,но большой гризли!Девушка показала на дырку в пиджаке.-Но я то безнаказанным не оставила и выпила его крови,а потом почему то так захотелось шее свернуть..ладно,не буду вдаваться в подробности.Кровь у него была получше всякого меда!
    Потом она замолчала и опустила взгляд.Машина неслась по дороге,а Роуз краем глаза смотрела в окно,на лес и вдруг там что то промелькнула.Девушка внимательно всмотрелась,но машина ехала так быстро,что она потеряла то место где видела какое то существо и поэтому снова опустила взгляд.
    -А почему ты тогда не оставил меня умирать?Розали подняла взгляд на отца и ухмыльнулась.Раньше она кажется задавала этот вопрос,но ответ забылся и вот сейчас она еще раз решила спросить.-Может вопрос глупый,но я просто не находила более подходящего момента что бы его задать!Ты только не подумай что я не рада тому что сейчас у меня такая замечательная семья,но иногда мне кажется что я ее не достойна!Девушка отвела взгляд в окно,моросящий дождь бил по стеклу,но это только успокаивала Роуз.Дождь она любила.Когда он шел можно было размышлять о чем угодно.
    мсл:Я наверное глупо поступила что задала этот вопрос...

    8

    -Хм, это интересный вопрос… - холодно отрезал доктор, не сводя ярких золотых глаз с дороги:  Ты была так прекрасна и юна, а эти подонки бесчестно обошлись с твоей жизнью… - руки Карлайла с силой вжались в руль,на кисти явно прорезались синие сосуды : Ты должна была жить,я знал это, поэтому решил рискнуть. Всё ещё помню, как ты кричала, что мы над тобой издеваемся, а Эдвард,-  золотоволосый мужчина усмехнулся : Эдвард кричал на меня за совершённое, но…- холодная рука «отца» взяла бледную руку Роуз:  Я вижу, насколько моя малышка прекрасна!
    Разжав ладонь, вампир отвернулся и ещё раз посмотрел на дорогу – серая линия казалось бесконечной, а пасмурное свинцовое небо всей своей тяжестью давила на грешную землю. Диск с музыкой закончился, и вскоре можно было слышать лишь приглушенный рёв мотора.
    - А что там предсказала Элис? И почему твоё настроение так сильно упало? – чуть ли не прошептал доктор, открывая форточку.
    Резко остановив машину Карлайл посмотрел на Розали и приглушённо пропел:
    -Знаешь,такая чудная погода… Кажется небольшой поход по местным лавочкам и магазинам нам не повредит… Ты сможешь посмотреть для себя обновки, - на слове обновки Карлайл с усмешкой посмотрел на порванный пиджак: А я тем временем куплю несколько полезных книг, изучение народов мира меня ужасно утомляет…
    Резво повернув позолоченный на вид колюч, Карлайл улыбнулся и резко развернул блестящий джип в другую сторону. Со скрипом машина помчалась вперёд, заставляя всякие бумажки, встречающиеся на пути, непроизвольно раскручиваться в воздухе.

    9

    Роуз внимательно слушала Карлайла,а когда его слова коснулись Эдварда,она сразу вспомнила какое между ними было напряжение,хотя и сейчас они не очень то и ладят.
    -Да.Я помню как не могла поверить в то кем вы били,а когда пришел Эдвард и начал говорить тебе что ты поступил глупо,мне почему то стало не по себе...Я наверное тоже плохо поступила что всех их убила,но я не могла смерится с тем что они со мной сделали!Розали перескакивала с одной темы на другую и среди этих тем были короткие пазу,в момент которых она размышляла о том что сказать дальше..
    -А еще мне всегда было интересно...искали ли меня родители и как они себя чувствовали.Мама конечно же во мне души не чаяли и отец тоже,но они со мной скорее всего обращались как с красивой куклой.Выдать замуж за красивого принца и построить красивый кукольный дворец.Это наверное все чего они жаждали.В конце Роуз запнулась и тяжело вздохнула.Приоткрыв окно она принюхалась к свежему запаху дождя и леса.Красота,которая была по обе стороны дороги завораживала.Она уже многое поведала,но все еще не переставала удивляться и восхищаться.
    -Поход по магазинам?Не плохая идея.Поехали!Девушка радостно всплеснула руками,а потом замерла.-И еще не забыть Эммету новою спортивную куртку купить.Я ведь его взяла...если бы не куртка,то от пиджака точно не чего бы не осталось.Тогда что бы он не обижался еще и кепочку куплю!Лес стал уменьшатся и впереди стали виднеться домики.
    ---Твой следующий пост уже в другой теме.Я сейчас создам их.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Другие территории. » Лес секретов