Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » "склад анкет" » анкета Леа


    анкета Леа

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Леа Клирвотер
    2. -
    3. 20 лет
    4. училась в параллельном классе с Беллой.
    Семья/Семейное положение: родилась в семье Сью и Гарри Клирвотеров, брат – Сэт Клирвотер.

    5. Я не знаю как вставить фото...но могу описать...Глаза цвета «виски», алые губы. Горькая улыбка девушки омрачает обещающий счастье, дерзкий взгляд. Словно выточенная из мрамора руками мастера шея. Круглые аккуратные плечи, прямой, тоненький носик. Высокий лоб и черные, аж досиня черные волосы. Гордая, грациозная походка.

    6. После расставания с Сэмом, от нее веет холодом, недоверчивая, несдержанная... Сурова, груба, немного диковата и необузданна. Уверенна в своих действиях, поступках, идеях. Никогда не обещает того, что не может выполнить. Умна, невероятно упряма. Знает, что такое хорошо, что плохо. Может вести себя, достойно вежливо, но не всегда считает это необходимым. Злопамятна, мстительна. Не прощает былых обид. Презирает людей павших в ее глазах, потерявших ее доверие. Считает, что если человек предал один раз, предать еще раз ему не составит труда. Уравновешенная и спокойная, она легко выходит из себя. Почти никогда не кричит, предпочитает говорить твердо, метко и язвительно.

    7. одежда,сотовый,косметичка
    8 Факты.обладает невероятной для юной девушки силой. Обостренно обоняние, зрения и слух. Быстрая, ловкая и меткая. Способность организма к регенерации. Единственная из стаи может догнать, а при желании и обогнать Джейкоба Блека.

    Анкета для вас.
    1. Кристин
    2. -
    3. 15

    2

    Принята


    Вы здесь » Nothing will be the same. » "склад анкет" » анкета Леа