Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Форкс и прилежащие территории. » Супермаркет


    Супермаркет

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Крупный универсальный двух этажный магазин самообслуживания по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также бумажных изделий для домашнего хозяйства, мыла, порошков для стирки и мойки посуды, предметов санитарии и гигиены, книг в бумажных и твердых обложках обложках, комнатных цветов и растений, продуктов для домашних животных (собачьего и кошачьего корма), автомобильных товаров, игрушек, поздравительных открыток, косметики, посуды, лекарств (продающихся без рецепта) и т. п. Хлебопекарня, предлагаются различные услуги (брокерские, страховые и др.). Супермаркеты часто являются отделениями крупных торговых сетей.На втором этаже отделы одежды.
    http://s47.radikal.ru/i118/0812/bc/21e7b6959388.jpg

    2

    Леа решилась на шоппинг и посетила супермакет.В первую очередь направилась в ее любимый магазин одежды.отличавшийся орегинальностью предложений.

    3

    Каменная дорога бесшумно вела огромную машину к центру города, шины, перемалывая песок, изредка взлетали из-за слишком массивных камней. Проезжая по просёлочным дорогам Карлайл уже не раз обвинил себя в неправильном решении на счёт проезда. Мошки, летающие по дороге, иногда разбивались, натыкаясь на лобовое стекло черного  блестящего зверя.
    - Как самочувствие? – без эмоций спросил мужчина, зная, что с Розали все в порядке: Я собираюсь зайти в местный ювелирный и что-нибудь подыскать Эсми… Похоже, она отправилась к своей подруге Дане, в Мексику, раз до сих пор не явилась домой.  – Мужчина, поправляющий свитер, грустно рассмеялся и в очередной раз свернул.
    Время шло очень медленно, растягивая моменты до последнего…
    Вскоре, как показалось Карлайлу, деревья стали быстро уступать место каменным заборам и живописным оградам.
    - Милая, мы на окраине Форкса… Правда, здесь даже красивее, чем в самом центре?
    Достав из вместительного, обитого кожей бардачка диск с  мелодиями Шопена, золотоволосый мужчина аккуратно вставил его  дисковод – из колонок полилась плавная, умиротворяющая мелодия.
    Как же все-таки хорошо,- подумал Доктор: Чувствовать музыку своим сердцем…
    Заметив, что джип уже подъехал к огромному торговому центру,  он резко свернул за угол и припарковал машину.
    - Роуз, мы ведь не должны привлекать внимание, так? – без тени сомнения пропел Карлайл: Поэтому машину лучше оставить на месте… Сначала мы пойдём в спортивный, Эммет не простит тебе утраты – это была его любимая куртка

    Отредактировано Carlisle Cullen (2008-12-31 14:54:05)

    4

    Роуз поморщила нос когда в лобовое стекло что то врезалось,но дворники быстро это убрали.-Самочувствие нормально...Эм..ты кажется спрашивал про то что предсказала Элис?Просто этот вопрос я кажется мимо ушей пропустила...Розали виновато посмотрела На Карлайла.
    -Она видела трех вампиров,очень смутно конечно,значит это будет не скоро,но они хотят познакомится..я чувствовала что должно что то случится,а когда Элис мне это рассказала,то мои подозрения сразу оправдались и мне как то легче стала.Хотя если посмотреть с другой стороны,то я все равно очень из за этого переживаю!Девушка выглянула в окно и в правду тут было красиво.Она глубоко вдохнула воздух из приоткрытого окна.
    -Да,действительно очень красиво!И почему все тянутся жить в центр?
    Роуз непонимающе хмыкнула-Не должны,хотя на нас и так все постоянно смотрят и если подумать то мы всегда в центре внимания!
    Поморщив нос сказала она с некой долькой отвращения,не потому что она не любила быть в центре внимания,это то она как раз любила,но когда на нее пялились ЛЮДИ и считали ее куклой барби,ее это очень раздражало.
    -Он не только не простит,он мне голову свернет!с ехидной улыбкой она посмотрела на заднее сиденье и на рваную куртку.-Думаю если купить ему более лучшее,то он ругаться не будет!

    5

    -Роуз,дорогая..-перебил девушку Карлайл. Тон его голоса был очень насмешливым и удручающим: В этом захолустье ты вряд ли что-нибудь найдёшь… Хотя супермаркет и большой, вещей в нём меньше, чем у Элис!
    Медленно потанцевав к огромному блестящему комплексу, Карлайл продолжил свою песнь:
    -А что касается трёх вампиров… Если Белла будет подальше отсюда, то, думаю, мы избежим многих неприятностей, возможно даже обзаведёмся друзьями…
    Карлайл успокаивающе посмотрел на белоснежную девушку, идущую рядом с ним и легонько поправил её выбившийся локон.
    - А что же ты хочешь купить в этой «сокровищнице» ? Небось, какое-нибудь платьице или новый пиджак..? Кстати, если потеря для тебя очень неприятна я мог бы договориться с некоторыми сотрудницами больницы, они часто ездят в страны, такие как Россия, Норвегия… Могли бы привезти тебе несколько хороших безделушек…
    Время не уступало меленным плавным движениям доктора, поэтому крутящаяся стеклянная дверь с надписью «вход» появилась перед его взором лишь через несколько десятков секунд… Зайдя в огромный сверкающий зал, Карлайл поморщился:
    - О, господи! Тут стали продавать фаст-фуд! Роуз, давай на второй этаж, этот запах меня сейчас сразит!
    Быстро, почти бегом Карлайл дошёл до спасительного экскаватора и, не дожидавшись медленного движения ступеней, самостоятельно поднялся наверх .
    Перед его глазами открылся вид различных отделений магазинов с кричащими иь зовущими надписями.
    -Ну что, милая, куда отправимся?

    6

    Девушка брела по шоппинг центру и вдруг примерила странную парочку в которой сразу же признала главу семьи Калленов-Карлайла и его приемную дочь-Розали.Леа решила обозначить свое присутствие перед объектами старых индейских легенд и подошла,медленно и грациозно.Здравствуйте.Не ожидала вас встретить здесь. . .-произнесла она глуховатым голосом,который ей не совсем понравился.

    Отредактировано Leah Clearwater (2008-12-31 17:23:00)

    7

    Роуз недовольно вошла в макет и заткнула нос.-И как это можно есть!Это же отрава,а не еда!Она пошла за Карлайло на экскаватор.Розали быстро поднялась своими ногами и остановилась.-Не знаю. даже...
    Есле слышно,точнее она сказала это так что бы было слышно только Карлайлу и повернулась в сторону.К ним подошла девушка из резиденции.Похоже ее звали Леа Клирвотер.Поморщив нос она посмотрела в пустоту и холодно произнесла.
    -Здравствуйте!И правильно делали что не ожидали.Вам что то надо от нас?Розали все также смотрела в пустоту,а потом резко перевела холодный и немного жестокий взгляд на девушку.Девушка кинула быстрый взгляд на отца,а потом снова уставилась в пустоту.
    -Я думаю нам стоит зайти в этот спортивный магазин!Эммету в первую очередь надо купить куртку и еще кепочку,а я могу и пережить!А что ты там говорил про сотрудниц?Я бы не отказала от чего нибудь из за границы.Она говорила это так как будто рядом не было той девушки Леи.
    -Можно зайти в спортивный,потом в книжный..мне бы тоже хотелось какую нибудь книгу купить,а потом уже в магазин обыкновенной одежды.
    мсл:Может Эммету еще и новую бейсбольную биту купить?Хм..это тоже мысль!На лице появилась легкая и чарующая улыбка.-Ну так пойдем?Она это не сказала,а почти пропела тихим,но звонким голоском.

    8

    Чувствуя нагнетающий гнев Роуз, Карлайл искренне улыбнулся и аккуратно взял дочь за плечи, не давая выступать вперёд. Посмотрев ей в глаза, доктор плавно развернулся и мелодично пропел:
    -День добрый, Леа, мы действительно не часто приезжаем сюда, но и от вас я такого не ожидал…
    Карлайл старался не дышать, ведь снизу ужасно пахло. Один глубокий вдох – и убийственная вонь заполнила лёгкие золотоглазого мужчины. Немного откашлявшись, Карлайл продолжил:
    -Я всегда думал, то вы покупаете одежду у себя, рядом с резиденцией… Какой приятный сюрприз!- предвидя скорый эмоциональный взрыв Роуз, доктор поспешил распрощаться со знакомой:
    -Мы бы с радостью ещё постояли здесь и пообщались, но, к сожалению очень спешим.- Мужчина сделал небольшую паузу, а потом уже шёпотом продолжил беседу: Тем более, что люди не очень хорошо нас поймут…
    Не попрощавшись, Карлайл улыбнулся и аккуратно взял под локоть Роуз. Кивком  головы он указал на освещённую надпись «Спорттовары»
    -Нам туда, милая, - пробормотал он : Неужели было трудно сохранять своё спокойствие? Если ты будешь себя так вести, то… - театрально задумался мужчина: ТО машинка не приедет к тебе в ближайшее время…
    Пройдя весь магазин, Карлайл оставил Роуз возле спортивных мужских костюмов, а сам наиграно прошептал:
    - Я буду в противоположной тебе стороне, встретимся через пять минут!
    Напротив того ряда, где находилась Розали были принадлежности для бейсбола, Карлайл в последнее время мечтал о бите «Айс-200», а теперь, когда она уже была доставлена в спортивный магазин, доктор без сомнений взял её себе. Так же белокурый вампир взял себе несколько мячиков, чтоб хоть как-то дополнить покупку.
    Посмотрев на копошащуюся Роуз, Карлайл ласково прошептал: «Жду у кассы» и потанцевал к заветной машинке с деньгами.
    Купив все необходимое, он, как древнегреческий бог вышел из магазина и начал оглядываться

    Отредактировано Carlisle Cullen (2009-01-01 21:18:14)

    9

    Было очень приятно повстречать вас.просто хотела поздороваться-натянуто проворковала Леа и улыбнувшись как можно приветливее удалилась,мерно покачивая бедрами.
    *что за невежи!*-подумала она.*не зря наши их недолюбливают*Она постаралась отвлечся и пошла покупать косметику.

    ----Лиа, что за дела? Как вы пишите посты? Вы читали правила написания постов? Помоему нет. Поправьте себя сами и пишите посты побольше, пожалуйста.---Админ.

    10

    -Просто мне не очень нравится эти люди из резиденции.Немного смущенно сказала она.-Сам понимаешь почему.
    Розали остановилась около спортивных костюмов и проводила взглядом Карлайла.Быстро рассматривать мужские спортивные костюмы и наткнулась на точно такую же куртку как и порвала,даже фирма была такой же,только к не еще прилагались штаны,но это даже к лучшему..-отлично!Прошептала девушка и взяв костюм в руки,пошла к спортивным головным уборам.
    Множество кепочек.Глаза Розали разбегались и она решила взять белую в тон к костюм.На белой кепочке был нарисован мишка,от чего Розали широко улыбнулась.мсл:Теперь надо купить ему биту..или может мячик?Развернувшись Роуз направилась к спортивным принадлежностям..[i]мсл:Хм..все таки лучше возьму ему мяч!
    Девушка взяла небольшой белый мяч с ярко зеленой полосой и направилась к кассе.Продавщица оглядела с ног до головы белокурую девушку,а потом очухавшись стала подсчитывать сумму купленных вещей.мл:И что она на меня так посмотрела?Глазки Роуз презрительно сузились.
    Розали купила все что было надо и с большими пакетами,даже не с большими,а огромными вышла на улицу.Свежий ветерок ее взбодрил и на лице появилась довольная улыбка.
    -Отличный сегодня денек!Пропела она серебристым голоском.-Теперь куда?Домой?Улыбка на мгновенье пропала с лица,но потом снова появилась.
    -У меня есть такое чувство что дома что то не ладное!Остановившись около машины,она достала из сумочки зеркало и посмотрела в него.-Надеюсь что там все в порядке!Все живы и здоровы!Открыв дверцу заднего сидения она поставила пакеты, а потом сама села не переднее пассажирское.
    -Парам-пам-пам...тихо пропела девушка и стала Ждать Карлайла.мсл:Как быстро меняется этот мир..люди рождаются и умеряют.От этой мысли ей стало немного не по себе,но потом она снова улыбнулась поняв что это ей не грозит.
    Посмотрев в перед через лобовое окно она ухмыльнулась на играющих двух мальчишек.Они были таким беззаботными и веселыми.мсл:Вот сейчас они совсем еще не смышленые,а лет так через 40 могут стать кандидатами наук.Сама не понимая почему об этом подумала,Роуз опустила голову и посмотрела на свои красные туфли.[/i]

    11

    _ Роуз, милая! – пропел Карлайл, осторожно отнимая огромные пакеты: Как тебя угораздило скупить весь магазин? – лёгкий смешок доктора эхом раздался по всему залу, и от этого проходящие миом люди стали неразборчиво оглядываться по сторонам.
    -Ой, - вырвалось у мужчины: я совсем забылся… Что ты там сказала на счёт дома? Я так соскучился по Эсми…
    В глазах Белокурого мужчины читалась невозможная мука и страдания. Он очень скучал по своей жене и хотел поскорее её увидеть:
    -Что ж, думаю, ты права, дорогая, нам действительно пора домой! Тем более, чтон е ты одна предчувствуешь что-то неладное… - мужчина в светлом свитере одобрительно подмигнул.
    Медленным, грациозным шагом доктор потанцевал вниз, стараяь при этом не дышать. Зловония доносились до него и на втором этаже, однако не с такой силой…
    -Роуз, сейчас мы пройдём это «силовое поле» и бегом побежим до машины! – скомандовал Карлайл, зажимая нос.
    Люди, едящие фаст-фуд, с непониманием смотрели на мужчину, который осторожно держал за руку бледную блондинку.
    Золотистые двери, вращающиеся в разные стороны уже открыто встречали идущего доктора, рывком подтолкнув свою дочь, он, холодный и бесчувственный, выбежал на улицу.
    До блестящего «зверя» оставалось буквально несколько секунд. Яро запрыгнув за руль, Карлайл бешено завёл мотор. Глаза нервно бегали по кожаному салону.
    -Черт! – зарычал мужчина, откидывая мобильный телефон назад: Роуз, Беллз
    Ничего не сказав, Карлайл, поправив причёску, со всей силы нажал на педаль, которая чуть не обломилась.
    Чёрный джип, словно стадо мустангов, помчался вперёд…


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Форкс и прилежащие территории. » Супермаркет