Nothing will be the same.

Объявление



Занятые роли

Регистрация
Шаблон Анкеты.
Болталка
Администраторы: Alice Cullen & Bella Swan und

Модераторы: ~

Время в игре: 2006 year
Image and video hosting by TinyPic
Погода: Моросящий доржь.Пасмурно.
События игры:

  • Ролевая только что открылась и нуждается в игроках.Играйте!Пиарьте!!! Пожалуйста не проходите мимо, а регтесь и начинайте играть!



  • Пары ролевой: Пока нет...



    Самый активный игрок недели :
    ------




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Правила и помощь » Вопросы.


    Вопросы.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Все вопросы по поводу ролевой - сюда.

    2

    Jessica Stanley
    а может и не обновлять.
    время оговаривется с партнером по игре(с действующим)
    потому что один человек отыгрывает в 10 утра а другой в 3 ночи.
    это неудобно.
    говорю как человек,уже третий год играющий на подобной лабуде
    чВ

    3

    Доброго времени суток!
    Вопрос к Администрации... или скорее всего к асам и опытным участникам ролевых игр...
      Все разделы просмотрены и правила прочтены - все принято к сведению.  Но у меня есть опасения в другом. Дело в том, что у меня не было возможности участвовать в ролевых играх раньше, не представилось случая и со временем обычно напряг (я так понимаю, что надо периодически и как можно чаще находиться непосредственно здесь, в игре)... Т.к. по правилам   есть возможность предупредить и взять отпуск по необходимости, то думаю в этом проблемы не будет.
    Желание  хотя бы попробовать,  поучаствовать и  узнать что это такое -  есть.  Вот хотелось бы, чтобы кто-нибудь из опытных игроков (в моем случае, желательно терпеливых   :rolleyes: )  объяснил все более подробно обо всем что надо и не надо, как ,куда, зачем и почему... что-то вроде инструкций для полнейших чайников.
    Мне несколько раз  предлагали поучаствовать, убеждая, что у меня должно неплохо получится, но у меня все равно есть опасения. Что вполне естественно, когда ты новичок в каком либо деле...
    Буду весьма благодарна,  если дадите мне такую возможность и потерпите меня и мои тупые вопросы  немного :blush:  С Уважением...

    4

    Jacob
    Уважаемый Джейкоб =В
    мы переехали.
    вот ссылка на новую ролевую:
    http://forks.rolevaya.com/
    я - Белла Свон, буду рада тебе помогать , вцыбирай любую роль , если чувствуешь, что справишься.
    по вопросам- пиши мне туда в ЛС)


    Вы здесь » Nothing will be the same. » Правила и помощь » Вопросы.